Сайт:  viramax.ua
Регионы работы: Одесса, Севастополь, Киев, Днепропетровск, Львов

Описание деятельности:  аренда строительного оборудования: леса, опалубка, краны, подъемники

Отзывы о компании     Вирамакс Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Одесса Севастополь Киев Днепропетровск Львов

2021-02-04 15:51 бухгалтер, г. Одесса
Стабильность и надежность, реализация новых проектов, профессионализм сотрудников, своевременная выплата заработной платы, обучение за счет компании
большой объем работы и загруженность персонала
2020-09-24 12:14 Специалист, г. Одесса
Веселый коллектив профессионалов, которые всегда помогут в адаптации и поделятся опытом. Оплата согласно результатов, если молодец - это оценят и поощрят, инициативы воспринимаются здраво. Интересные проекты, за которые берешься с азартом.
Негатива нет
2020-09-22 16:42 Аноним, г. Одесса
Отличный дружный и сплоченый коллектив. Уверен в завтрашнем дне, что будет работа и зарплата. Компания на рынке не один десяток лет и уже имеет свою клиентуру и проверенных поставщиков.
2020-09-03 06:48 руководитель департамент, г. Одесса
У нас высокие зарплаты и качественные условия труда.
Хорошая, современная компания!
2020-06-09 09:38 А*******р, г. Одесса
Компания системная с большим будущем. Много интересных задач. Тут можно развиваться вместе с компанией.
немного зарегулированны процессы
2020-06-01 14:16 зав.складом, г. Одесса
Компания развивается и устоялась на рынке. Работы много и за результат оплата достойная.
Уволюсь когда найду
2020-05-29 16:45 сотрудник, г. Одесса
Отличная компания.Работаю здель несколько лет и Ни разу не пожалела, что стала работать в Вирамаксе. Отличный дружный коллектив, замечательное руководство, компания постоянно развивается, разные обучения. Всем новичкам оказывают отличную поддержку, показывают и учат... Зарплата на уровне, есть карьерный рост.
2020-05-25 18:20 Аноним, г. Одесса
все хорошо, мне все понравилось, хороший коллектив, приятная атмосфера, зарплата вовремя
2020-05-18 10:58 РД1, г. Одесса
Как любая частная компания, работающая на результат, ценит и мотивирует сотрудников, которые активны, инициативны и хотят развиваться вместе с компанией. Пересидеть за ЗП в Вирамакс не получится, здесь работают и зарабатывают те, кто имеет цель, работают не по звонку с 9 до 18, а на получение "продукта".
2016-09-21 22:10 Александр, г. Одесса
Для менеджеров, которые работаю давно- всё хорошо. Новым достаточно трудно. Что бы хорошо зарабатывать нужно пахать, как лошадь. Есть базовая ставка и процент, который растет вместе в планом. Предусмотрены дополнительные бонусы для всего коллектива за выполнение плана, неплохие корпоративы, коллектив вменяемый
Не всё организовано, иногда информации ни от кого не добьешься, не без "косяков", но работать можно.