Отзыв о компании Вирамакс
Добавлен: 22:10 21.09.2016
Сайт:  viramax.ua
Регионы работы: Одесса, Севастополь, Киев, Днепропетровск, Львов

Описание деятельности:  аренда строительного оборудования: леса, опалубка, краны, подъемники

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Для менеджеров, которые работаю давно- всё хорошо. Новым достаточно трудно. Что бы хорошо зарабатывать нужно пахать, как лошадь. Есть базовая ставка и процент, который растет вместе в планом. Предусмотрены дополнительные бонусы для всего коллектива за выполнение плана, неплохие корпоративы, коллектив вменяемый

Не всё организовано, иногда информации ни от кого не добьешься, не без "косяков", но работать можно.

# Д****а2023-03-31 11:37:44
работаю в компании недавно, надеюсь на положительные перспективы
# А*******р2021-12-16 17:00:55
Мне все подходит.
# В*******р2021-09-28 13:29:19
В компанії працюю більше 6 років, Хороша стабільна компанія,Ю дружній колектив, достойна ЗП
# Віктор2021-06-23 14:58:32
Дружній професійний колектив. Якісна техніка, яка зарекомендовала себе.
# Специалист2021-05-21 15:35:04
Интересная работа, поощряется инициатива, возможность обучения
# А***р2021-05-11 17:40:54
В компании работаю грамотные специалисты и торгуют качественной техникой, есть сервисная служба.
# Р***н2021-03-24 15:22:39
Роботою задоволений.
Працюємо не перший рік.
# В******я2021-01-18 11:38:34
Если цель - работать и получать достойную ЗП, то Вирамакс соответствует ожиданиям
# В**а2020-08-20 10:44:45
Хороша, стабільна компанія
# В****р2020-08-06 16:59:54
Компания дорожит сотрудниками. Каждый находится на своем месте. Очень комфортно работать и развиваться
# А****й2020-07-22 15:34:56
Фирма поощряет инициативных менеджеров, дает возможность для самостоятельности в ведении переговоров и развитии. Создает условия для комфортной работы с клиентской базой, предоставляет обучение и дает обратную связь. Всегда интересуется и заботится о состоянии сотрудников, что очень приятно. Каких-то минусов не выявил, все достаточно прозрачно и понятно. Тем, кто хочет работать и зарабатывать фирма всегда во всем способствует и помогает.
# Е*****й2020-07-21 17:16:08
Отличный коллектив, высокая зарплата. Большие перспективы в развитии. Если вы действительно профессионал, то и работать и зарабатывать здесь будете хорошо. Компания проводит тренинги для сотрудников, грамотная и выгодная система мотивации. Адекватное руководство, которое слышит сотрудников, идет на компромисс. Хороший ассортимент товара и наличие доп. услуг, с которыми можно и хочется работать.
# Аноним2020-07-07 16:02:46
Отличное место для профессионального развития, позитивный коллектив. Чувствую себя неотъемлемой частью компании. Люди - это основная ценность компании. Современный оборудованный офис.

# Н*****й2020-06-01 14:11:16
Крепкая компания с устойчивой нишей на рынке. Работа интересная и достойно оплачивается результативная работа.