Сайт:  viramax.ua
Регионы работы: Одесса, Севастополь, Киев, Днепропетровск, Львов

Описание деятельности:  аренда строительного оборудования: леса, опалубка, краны, подъемники

Отзывы о компании     Вирамакс Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Одесса Севастополь Киев Днепропетровск Львов

2022-02-07 10:55 Специалист, г. Одесса
Рекомендую компанию, как стабильную, которая успешно справляется со своей целью обеспечить рынок качественным строительным оборудованием и техникой.
2021-12-29 14:12 В******я, г. Одесса
Хорошая работа с хорошим коллективом и ценностями. Здесь есть все: карьерный рост, дружный коллектив, хорошее руководство, корпоративные ценности и отношение к людям.
Ничего плохого я не замечала и не сталкивалась, по этому могу честно сказать что компания отличная
2021-08-09 16:17 Менеджер, г. Одесса
В этой компании можно зарабатывать и не в чем себе не отказывать
Пока не обнаружил
2021-05-28 17:57 Специалист, г. Одесса
- дружный коллектив - стабильно и во время зарплата - руководство слышит сотрудников - лидирующее положение на рынке - отличное качество товаров
2021-04-22 13:47 зав.складом, г. Одесса
Приобретение опыта и новых знаний. Пропорциональный доход от результатов работы.
Существенных нет
2021-04-13 12:04 Аноним, г. Одесса
Европейская развивающаяся компания предоставляющая качественный товар по доступным ценам. Дружный квалифицированный коллектив - профессионалы своего дела.
Отрицательных сторон не выявлено
2021-04-05 20:55 А******й, г. Одесса
Дружный коллектив , компании всегда движется в перёд к новым достижениям
Небольшие рабочие вопросы как у всех
2021-04-05 14:10 Менеджер, г. Одесса
Работа в отличном коллективе, помогут, подскажут Увеличение ассортимента, все четко и профессионально
2021-03-01 13:55 Специалист, г. Одесса
Хорошие адекватные люди, которые подскажут и помогут. Компания нацеленная на успех, но за здоровую конкуренцию.
Большое количество бюрократии и согласований, но в спорных моментах это выручает.
2021-02-10 14:21 Аноним, г. Одесса
Развитие, своевременная оплата, хороший руководитель компании
Большой объем работы