Регионы работы: Одесса, Севастополь

Описание деятельности:  аренда строительного оборудования: леса, опалубка, краны, подъемники

Отзывы о компании     « Вирамакс »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Одесса Севастополь

2016-09-21 22:10 Автор: Александр, г. Одесса
Для менеджеров, которые работаю давно- всё хорошо. Новым достаточно трудно. Что бы хорошо зарабатывать нужно пахать, как лошадь. Есть базовая ставка и процент, который растет вместе в планом. Предусмотрены дополнительные бонусы для всего коллектива за выполнение плана, неплохие корпоративы, коллектив вменяемый
Не всё организовано, иногда информации ни от кого не добьешься, не без "косяков", но работать можно.
2016-09-08 00:22 Автор: Аноним, г. Одесса
Для сотрудника умеющего работать и показывать результат- отличный вариант. Хорошая система мотивации, развитая корпоративная культура, высокое качество продукции, наличие сервисных услуг и программ поддержки продаж. Коллектив хороший.
Офис маловат уже для такого количества сотрудников)
2014-01-10 18:38 Автор: Аноним, г. Севастополь
плюсы не успел увидеть...
компания ищет регионального менеджера для организации филиала... 1. нашли склад, не оформив договорные отношения с хозяином склада 2. Завозится на данный склад оборудование 3. отсутствует кабинет, аванс для осуществления деятельности(бензин) 4. далее следует предложение о подписание менеджером акта о приемке ТМЦ (при наличии подписанного соглашения о полной мат. ответственности) 5. далее следует предложение об аренде склада на…>>