Другие названия:: Бобижу
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Рубежное, Харьков

Описание деятельности:  Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился - ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

Отзывы о компании     « Bobiju »Всего отзывов: 31

2016-10-12 20:03 Автор: Марго, г. Харьков
Работаю в компании уже пятый год и меня все устраивает. Есть и карьерный рост, и личностное развитие, и полезный опыт. Руководство требовательное, но справедливое. Весь коллектив офиса работает над тем чтобы сделать нашу работу легче , а продажи выше. А качество продукции вышка сяких похвал как собственно и ассортимент. Я работаю с удовольствие.
Сотрудник должен быть готов к внедрению новых технологий и работе на результат. Не обладая данными качествами работать будет сложно.
2016-08-22 00:27 Автор: Аноним, г. Киев
Смотря предыдущие отзывы положительные стороны наверное написал HR так как ему надо искать рабочую силу )
Отрицательных сторон очень много, уважающий себя человек долго в этой "компании" работать не станет. Такое быдло-начальство еще попробуй поискать совсем не уважает сотрудников , деньги здесь не заработаешь 100% постоянные штрафы, вычисления ( з.п в районе 3000 грн.), + 1 зарплата после 1.5-2 месяцев работы . Люди уважайте себя и свое время ! ! ! Я очень жалею что пошла сюда работать, и рада что ушла ! ! ! )
2016-05-10 15:12 Автор: Наталия, г. Киев
Работаю в компании почти два месяца-очень довольна! Особенно проф.подготовкой персонала, ценовой политикой и качеством товара! Руководство всегда поможет покажет научит -поошрыт!
2016-04-12 16:18 Автор: Весна Весенняя, г. Киев
Первое собеседование прошло в приятной обстановке. За что выражаю огромное спасибо девочкам.Но на этом все! ! !
Пришла на второе собеседование после трех дней стажировки(не оплачивается) с директором Юлией Вячеславовной. И тут понеслось, и возраст не подходит, и резюме не устроило.Начала показывать мне фотки магазина где я разгребала все три дня. Не устроило ее все, от и до. Потом меня мягко говоря смешали с грязью(и это при том что я еще не нанятый сотрудник). И это при том что мне не ставили конкретную задачу что именно хотят видеть у себя на…>>
2016-03-23 17:47 Автор: Алина, г. Киев
Я работаю в компании уже год! Год красоты, новых знаний, работы над собой, личностного роста, и удовольствия от работы! ! ! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна! ! ! .
2016-02-19 17:23 Автор: Дайна, г. Киев
нравится работа в сфере торговли и обслуживания людей, ассортимент товара, и очень хороший коллектив
отрицательных сторон нет
2016-02-15 20:21 Автор: Аноним, г. Рубежное
Напряженная атмосфера. подвели к наставнику она с рожей недовольной в глазах читается нуну готовься типо будем на тебе отрываться! ! ! сплошная дедовщина! обед сказали 10 минут опоздаешь загрызут! ни курить ниче. уходишь пишешь в журнал время отбытия и прибытия! продавцы с кислыми минами ходят!
....
2016-02-07 17:44 Автор: Татьяна, г. Киев
Работаю в компании 3 года, хочу сказать, что в разное время, были разные победы и поражения, но мы выстояли и пошли вперед…., и это благодаря напористому, энергичному, справедливому руководителю Юлии Вячеславовне… она уникальна и единственная, которую я встречала в своей жизни, это человек, который постоянно развивает, обучает и двигает все и всех вперед. Я получила колосальный опыт и знания, благодаря вложениям в меня, в свою…>>
НЕТ развозки на работу
2016-02-07 17:25 Автор: Татьяна, г. Киев
нет развозки на работу и домой
2016-02-03 13:56 Автор: Надежда, г. Киев
Удобное место положение, очень комфортно добираться на работу! ! Товар у на очень интересный, супер супер супер товар, люблю его! ! наш магазин самый лучший в мире))) Прелесть! ! ! Моя работа приносит мне море счастья, и массу положительного заряда ))
Мне все нравится