Другие названия: Бобижу

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Рубежное, Харьков

Описание деятельности:  Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился - ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

Отзывы о компании     Bobiju Всего отзывов: 20

2016-08-22 00:27 Аноним, г. Киев
Смотря предыдущие отзывы положительные стороны наверное написал HR так как ему надо искать рабочую силу )
Отрицательных сторон очень много, уважающий себя человек долго в этой "компании" работать не станет. Такое быдло-начальство еще попробуй поискать совсем не уважает сотрудников , деньги здесь не заработаешь 100% постоянные штрафы, вычисления ( з.п в районе 3000 грн.), + 1 зарплата после 1.5-2 месяцев работы . Люди уважайте себя и свое время ! ! ! Я очень жалею что пошла сюда работать, и рада что ушла ! ! ! )
2016-05-10 15:12 Наталия, г. Киев
Работаю в компании почти два месяца-очень довольна! Особенно проф.подготовкой персонала, ценовой политикой и качеством товара! Руководство всегда поможет покажет научит -поошрыт!
2016-04-12 16:18 Весна Весенняя, г. Киев
Первое собеседование прошло в приятной обстановке. За что выражаю огромное спасибо девочкам.Но на этом все! ! !
Пришла на второе собеседование после трех дней стажировки(не оплачивается) с директором Юлией Вячеславовной. И тут понеслось, и возраст не подходит, и резюме не устроило.Начала показывать мне фотки магазина где я разгребала все три дня. Не устроило ее все, от и до. Потом меня мягко говоря смешали с грязью(и это при том что я еще не нанятый сотрудник). И это при том что мне не ставили конкретную задачу что именно хотят видеть у себя на точках. Потом мне было сказано что она учить никого не хочет…>>
2016-03-23 17:47 Алина, г. Киев
Я работаю в компании уже год! Год красоты, новых знаний, работы над собой, личностного роста, и удовольствия от работы! ! ! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна! ! ! .
2016-02-19 17:23 Дайна, г. Киев
нравится работа в сфере торговли и обслуживания людей, ассортимент товара, и очень хороший коллектив
отрицательных сторон нет
2016-02-07 17:44 Татьяна, г. Киев
Работаю в компании 3 года, хочу сказать, что в разное время, были разные победы и поражения, но мы выстояли и пошли вперед…., и это благодаря напористому, энергичному, справедливому руководителю Юлии Вячеславовне… она уникальна и единственная, которую я встречала в своей жизни, это человек, который постоянно развивает, обучает и двигает все и всех вперед. Я получила колосальный опыт и знания, благодаря вложениям в меня, в свою очередь стараюсь отдавать взамен…Ребята, если Вы хотите научиться…>>
НЕТ развозки на работу
2016-02-03 13:56 Надежда, г. Киев
Удобное место положение, очень комфортно добираться на работу! ! Товар у на очень интересный, супер супер супер товар, люблю его! ! наш магазин самый лучший в мире))) Прелесть! ! ! Моя работа приносит мне море счастья, и массу положительного заряда ))
Мне все нравится
2016-02-01 20:14 Аноним, г. Киев
У нашей компании нет магазина в "Александрии". Работа очень интересная и требует развития. Зарплата выплачивается в полном обьеме даже если принято решения попрощаться. Стараемся определяться сразу как подходим друг другу. Не приветствуется лень, грубость, хамство, воровство в своем же коллективе и обман покупателя. Самое худшее что может с вами произойти: вы просто потеряете эту работу и лучшую найдете очень не скоро. Коллективы стабильны, текучка в норме допустимых в естественной жизни ко…>>
мало магазинов, надо больше. Нет пенсии(((.
2016-01-26 17:28 Аноним, г. Киев
доброжелательный коллектив, всегда готовы подсказать в момент недопонимания, никогда не стыдно перед покупателями за товар
возможны неурядицы с рабочим графиком
2016-01-22 14:50 София Левковская, г. Киев
.Престижное место работы , , с хорошим товаром . Работа очень интересная , можно проявить себя в творческом плане. Достойная ЗП.. Хороший кол-в . Со стороны офисных сотрудников хорошее отношение и взаимопонимание. Обучение новому , со стороны руководства.
НЕТ