Другие названия: Бобижу

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Рубежное, Харьков

Описание деятельности:  Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился - ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

Отзывы о компании     Bobiju Всего отзывов: 24

2016-01-26 17:28 Аноним, г. Киев
доброжелательный коллектив, всегда готовы подсказать в момент недопонимания, никогда не стыдно перед покупателями за товар
возможны неурядицы с рабочим графиком
2016-01-22 14:50 София Левковская, г. Киев
.Престижное место работы , , с хорошим товаром . Работа очень интересная , можно проявить себя в творческом плане. Достойная ЗП.. Хороший кол-в . Со стороны офисных сотрудников хорошее отношение и взаимопонимание. Обучение новому , со стороны руководства.
НЕТ
2015-12-17 18:28 Аноним, г. Киев
Это был мой первый рабочий опыт, и я очень рада, что он прошел именно здесь.За не долгий рабочий период я научилась очень многому.Коллектив был очень замечательный, как в офисе, так и непосредственно девчонки с которыми работала на сменах. Руководство дало много новых знаний, и огромнейший толчек развиваться и шагать по "ступеням" вверх.
негативных сторон назвать не могу.
2015-12-07 12:49 Алёна, г. Днепропетровск
Я работаю не долго.Но мне очень нравиться, у нас дружный коллектив и хорошее начальство. Развиваюсь, усовершенствуюсь, становлюсь лучше и чувствую себя уверенной в завтрашнем дне! Это очень крутая работа! И другой я не хочу! ;)
В этой компании нет отрицательных сторон!
2015-12-04 18:46 Зинаида, г. Киев
Люблю свою работу.С удовольствием прихожу на работу.Для меня это большая часть моей эизни.Меня окружают прекрасные люди, мудрый руководитель! Который дает возможность развиваться в разных направлениях как духовно так и материально! Приобщает нас к красоте внутренней и внешней! Я довольна своей работой и горжусь что работаю в этой компании!
2015-12-04 18:44 Зинаида, г. Киев
Отрицательные нюансы всегда оперативно решаем и устраняем.
2015-12-03 00:32 Инна, г. Запорожье
Работаю в компании Bobiju почти 9 лет. Люблю свою работу. Шикарный товар, своевременная з.пл., замечательный коллектив, серьезный, справедливый руководитель. Тренинги, развитие, мотивация коллектива. Премии и бонусы. Одним словом-интересная работа!
Отрицательных нет, мне все нравится. :)
2015-12-02 12:06 Анастасия, г. Киев
Те отзывы которые я прочла честно говоря в шоке. Компания очень хорошая. Работаю сдесь уже два месяца, безумно все нравится, отношение руководства замечательное. Директор у нас Замечательная и мудрая женщина! Есть к чему стримится. Она ценит своих сотрудников. Зп.свойственно хорошая если ты хочешь работать. И ты работаешь. Работа для активных, жизнерадосных людей) Коллектив у нас очень хороший. На протяжении этих двух месяцев компания все больше и больше цветет.
Негативного сказать не могу, меня на данный момент все устраивает :)
2015-11-18 16:17 Алена, г. Киев
В компании Бобижу я работаю больше года, и не жалею об этом, зп получаю вовремя и стабильно, у меня есть ставка и процент от продаж, если не ленится можно очень хорошо зарабатывать! График работы гибкий, руководство хорошее, нас балуют ежедневным кофе) коллектив очень сплоченный, дружим и общаемся регионами.
В наше время очень тяжело найти нормальную работу, да и угодить нам тяжело, поэтому куда не устроился везде у нас буду притензии, в первую очередь проблему надо искать в себе.
2015-11-16 17:21 сотрудник, г. Киев
Собеседования в компании многие годы проводят профессиональные HR в разное время разные, но профессиональные потому что зарплата которая им платится достойная. Если НR задает вопрос о наличии гражданского брака или семейном положении это вполне понятно зачем. Если на собеседовании мужчина-и живет в гражданском браке но считает что женат а зарплата на определенные вакансии не 1000$ то тоже понятно... попасть на собеседование к высшему руководителю не всегда получается, да и не нужно. поэтому все…>>
тем кому не нужны деньги, кто не любит продукцию, чистоту и людей а считает что им все должны.. да. им плохо. очень. но у нас такие не работают) или не долго.