Отзыв о компании BOBIJU
Добавлен: 17:44 07.02.2016
Другие названия: Бобижу

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Рубежное, Харьков

Описание деятельности:  Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился - ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании 3 года,хочу сказать, что в разное время, были разные победы и поражения, но мы выстояли и пошли вперед…., и это благодаря напористому, энергичному, справедливому руководителю Юлии Вячеславовне… она уникальна и единственная, которую я встречала в своей жизни,это человек, который постоянно развивает, обучает и двигает все и всех вперед. Я получила колосальный опыт и знания, благодаря вложениям в меня, в свою очередь стараюсь отдавать взамен…Ребята,если Вы хотите научиться делать свою работу профессионально, развиваться и расти- работа в «Bobiju» это прекрасное место для Вас! Самое лучшее обучение это ОПЫТ, «дорого стоит, но внятно объясняет»… Коллектив "я люблю наш коллектив» это прекрасные сотрудники, которые работают в компании как 6 лет, так и 6 месяцев, все взаимосвязаны и дружные! Благодарю за место, на котором я работаю, знания, опыт, и хорошо оплачиваемую работу! http://www.vnutri.org/bobiju/

НЕТ развозки на работу