Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Йошкар-Ола Липецк

2016-09-27 13:12 Надежда, г. Москва
Можно легко обмануть
Зарплату не платят Максимум окладную часть и то с задержкой А процентах вообще молчу Директор постоянно выпивший Логического решения принять не может
2016-05-04 11:49 Олег Травин, г. Москва
то какой-то дурдом, в договоре прописывают, что первый день на раб. месте-стажировка-без оплаты. Работал сортировщиком в Мытищах, потом перевели в Серпухов- сминусовали 2 раза по тысяче, какая нужна стажировка сортировщику? Плюс дважды сминусовали по 550 руб. за санобработку в общежитии. И дорога с Москвы до Серпухова и потом обратно после окончании вахты за свой счет, и деньги потом ждал 5 дней жил в Москве тоже за свой счет, выдали только 13 тысяч + авансы с задержками по частям давали 4…>>
2016-04-30 09:22 Олег Травин, г. Москва
Люди, перед тем, как идти на работу к хафизову насиму муминовичу ( он же и кардино персонал и азбука персонала) почитайте отзывы, чтобы избежать этой компании, которой руководит крайне непорядочный человек, который присваивает себе чужие деньги. Вместо обещанных 30 тысяч за месяц я получил только 17 тысяч. Прошло уже 3 месяца, руководство вам будет всё обещать-обещать, но больше вы так ничего и не получите. Обходите стороной эту компанию! Положительным отзывам не верьте!
2016-04-25 18:27 Александр, г. Москва
пришла, я конечно, на собеседование с не очень хорошими ожиданиями, так как начиталась на кануне отзывов...Но на собеседовании я поменяла свое мнение! Работаю в этой компании уже два месяца и очень довольна! Хороший коллектив и начальство, что для меня очень важно.И для таких амбициозных как я, есть очень хорошая перспектива карьерного роста.
2016-04-01 02:06 Аноним, г. Москва
Работала на овощной базе. Сама работа понравилась, хорошее общежитие, неплохой коллектив.
Кидают. Своей з/п я так и не увидела...
2016-03-23 14:05 Олег, г. Москва
Приехал на вахту в этот же день устроили в общежитие. Отработал 7 дней выдали аванс, отработал вахту выдали зарплвту правда на 3 дня задержали. остался ещё работать.
координатор не дает выходных
2016-02-20 19:54 Ника, г. Москва
Аванс даже не могут заплатить, приходится выпрашивать по 3 недели. Начальство бегает от сотрудников, ничего конуретно не говорят. А зарплату наверно даже не увидим.
2016-02-20 13:19 Алексей Курбашев, г. Москва
Расскажу о моей нелегкой работе в компании "Азбука Персонала", расположенной по адресу: Авиамотороная, ул 1 ая - Энтузиастов, дом 3, 4 этаж под руководством Хафизова Насима Муминовича. Работает с Фирмой однодневкой Фортуна. Фирма занимается мошенничеством, Всех Устраивает на ооо Фортуну.В конце месяца кидает на деньги. Хафизов купил себе 3 машины, 5 квартир в Москве.2 квартиры за границей. Прошу правоохранительные органы занятся этой компанией.
2016-02-20 13:09 Алексей Курбашев, г. Москва
Кардино персонал, Азбука Персонала один Генеральный Директор будьте осторожны.
Также всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23, 12, 14 №14-5/ООГ-6563. Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании.
2016-01-24 15:10 Парень из Ульяновска, г. Москва
НЕТ!
Расскажу о моей нелегкой работе в компании "Азбука Персонала", расположенной по адресу: Авиамотороная, ул 1 ая - Энтузиастов, дом 3, 4 этаж под руководством Хафизова Насима Муминовича. Устроился на работу вахтовым методом : 30 дней, с 8 до 20, обед 30 минут. Особенности работы:Место работы - в Мытищих ( возили на автобусе), сортировка картона, полиэтилена .Кормились утро бутерброды, обед - суп, вечером - второе. Звонить в рабочее время нельзя, ибо мы - 10 человек должны успеть отсортировать…>>