Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 5

2016-11-13 18:04 Сергей Данилов, г. Пермь
Это было мое первое место работы. И хочу сказать, что на лучшее и рассчитывать не мог. Получил опыт и знания, которые смогу применить в будущем почти в любой сфере. Коллектив - настоящая команда. Работа основана на уважении и взаимопомощи. В общем, рекомендую эту работу.
2016-11-08 10:45 Егор Варанкин, г. Пермь
Работаю в компании уже больше полгода. Приобрел необходимые навыки, которые применяю на практике. Приятно помогать людям.
Существенных нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Отмечу несколько положительных моментов - дружный сплоченный коллектив, заработная плата без задержек, так же, сама по себе интересная и активная деятельность. Замечательное Руководство!
не компенсируется ГСМ, так же в коллективе есть неряшливый сотрудник, портящий надлежащий вид офиса. Отсутствие дресс-кода соответствующего корпоративному стилю компании :)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Дружный, сплоченный коллектив, отзывчивые коллеги. Лояльный, понимающий руководитель, поддерживающий во всех вопросах и начинаниях. Своевременная выплата заработной платы, премии. Удобное расположение офиса с хорошей транспортной развязкой. Оборудованная чайная комната.
Недостаток мебели для хранения документов, что придает кабинету неопрятный вид. Наличие в коллективе бесцеремонного, нечистоплотного сотрудника.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании недавно. Впечатления положительные. Коллектив хороший, дружный, приветливый. Вначале было сложно, но мне все подробно рассказали. Рада что попала на работу в ВВК и нисколько не жалею.
пока что, никаких больших минусов я не увидела