Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 3

2016-12-01 07:22 Николай Сидоров, г. Екатеринбург
Нормальная компания. Руководство адекватное постоянно работает над уровнем квалификации работников, проводят тренинги, отправляют на обучение. Новым сотрудникам помогают адаптироваться и быстро войти в курс дела. В общем работа в компании интересная, но требует постоянной активности. Кто ленится тех увольняют!
На мой взгляд из недостатков это много работы за компьютером и сильно ругают за опаздания! Хотя и выезжаешь раньше, но все пробки не предусмотришь.
2016-11-10 14:48 Сергей Пащенко, г. Екатеринбург
Недавно устроился в эту компанию. Коллектив весьма хороший. Платят исправно и без задержек. Я доволен.
2015-11-16 17:25 Надежда, г. Екатеринбург
В компании работаю недавно, но уже отметила для себя множество плюсов! Всегда, когда ты приходишь в новое место, относишься к нему с осторожностью, но, придя в ВВК, у меня не осталось сомнений-я выбрала правильное место! Люди, которые делают это дело действительно мастера, атмосфера в офисе располагает к хорошему настроению каждый рабочий день, и, здесь действительно относятся к своим работникам по человечески, что мало где встретишь! Поэтому, у меня есть только один совет для тех,…>>