Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 49

2018-02-14 06:52 Сергей, г. Новосибирск
Вот уже 2 года будет летом, как являюсь внештатным сотрудником компании. Моя задача, это поиск клиентов и запись их на бесплатную консультацию в офис компании. Преимуществ масса: 1. удаленная работа, работаю из дома. 2. свободный график 3. хорошая мотивация. На старте зарабатывал 5000 р, т.к. получалось привлечь только 1 клиента в месяц, но буквально через 3 месяца, вышел на 25000 р., как? 3 клиента в месяц и 25000 р у меня в кармане! Я не нашел другого работодателя, кто предложил бы такие…>>
нет таких
2016-12-01 07:22 Николай Сидоров, г. Екатеринбург
Нормальная компания. Руководство адекватное постоянно работает над уровнем квалификации работников, проводят тренинги, отправляют на обучение. Новым сотрудникам помогают адаптироваться и быстро войти в курс дела. В общем работа в компании интересная, но требует постоянной активности. Кто ленится тех увольняют!
На мой взгляд из недостатков это много работы за компьютером и сильно ругают за опаздания! Хотя и выезжаешь раньше, но все пробки не предусмотришь.
2016-11-27 07:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании относительно не долго, 8 месяцев, но этого времени хватило для оценки, и оценка положительная. Очень хороший коллектив, и при этом профессиональный. Даже жалко было уходить...
з/п хотелось бы выше
2016-11-27 00:16 Иван, г. Москва
Вполне нормальная компания, зарплату выплачивают без задержек. Условия хорошие, всем доволен.
2016-11-21 03:50 Сергей, г. Москва
Компания очень хорошая. Работать мне очень нравилось, благодаря замечательному коллективу и чуткому руководству, компания стала для меня базовой площадкой моих навыков, которыми я сейчас успешно пользуюсь в другой организации.
2016-11-19 07:12 Антон, г. Новосибирск
В этой компании работаю юристом уже третий год. Сплочённый, профессиональный коллектив, справедливое, но строгое начальство, достойный заработок, возможность карьерного роста - всё это есть в нашей компании.
Отрицательных сторон работы в этой компании лично я пока не увидел
2016-11-17 05:58 Артур Рудов, г. Нижний Новгород
Я работал в этой компании почти два года, нечего негативного вспомнить не могу. Начальство понимающее, они всегда ко мне хорошо относились. Коллектив у нас дружный, мы отлично ладили между собой. Большой плюс работы здесь это приобретение новых знаний которые за деньги не где не получить. Сейчас я работаю на другой работе, но приобретённый опыт в ВВК мне очень помогает.
2016-11-15 10:40 Александр, г. Москва
Работал в данной компании, остались только положительные воспоминания, нравилось работать в сплоченном коллективе единомышленников, которые готовы подставить дружеское плечо в нужный момент. Руководство обязательства все выполнили передо мной, обид нет. Также хочу сказать, что работа здесь дала положительный толчек для дальнейшего моего карьерного роста.
2016-11-13 18:04 Сергей Данилов, г. Пермь
Это было мое первое место работы. И хочу сказать, что на лучшее и рассчитывать не мог. Получил опыт и знания, которые смогу применить в будущем почти в любой сфере. Коллектив - настоящая команда. Работа основана на уважении и взаимопомощи. В общем, рекомендую эту работу.
2016-11-11 16:27 Денис, г. Новосибирск
Устроился в эту компанию ещё полгода назад. Начальство тут хорошее. В зарплате не обижают.