Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     « Военно-Врачебная Коллегия »Всего отзывов: 50

2016-12-01 07:22 Автор: Николай Сидоров, г. Екатеринбург
Нормальная компания. Руководство адекватное постоянно работает над уровнем квалификации работников, проводят тренинги, отправляют на обучение. Новым сотрудникам помогают адаптироваться и быстро войти в курс дела. В общем работа в компании интересная, но требует постоянной активности. Кто ленится тех увольняют!
На мой взгляд из недостатков это много работы за компьютером и сильно ругают за опаздания! Хотя и выезжаешь раньше, но все пробки не предусмотришь.
2016-11-27 07:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании относительно не долго, 8 месяцев, но этого времени хватило для оценки, и оценка положительная. Очень хороший коллектив, и при этом профессиональный. Даже жалко было уходить...
з/п хотелось бы выше
2016-11-27 00:16 Автор: Иван, г. Москва
Вполне нормальная компания, зарплату выплачивают без задержек. Условия хорошие, всем доволен.
2016-11-21 03:50 Автор: Сергей, г. Москва
Компания очень хорошая. Работать мне очень нравилось, благодаря замечательному коллективу и чуткому руководству, компания стала для меня базовой площадкой моих навыков, которыми я сейчас успешно пользуюсь в другой организации.
2016-11-19 07:12 Автор: Антон, г. Новосибирск
В этой компании работаю юристом уже третий год. Сплочённый, профессиональный коллектив, справедливое, но строгое начальство, достойный заработок, возможность карьерного роста - всё это есть в нашей компании.
Отрицательных сторон работы в этой компании лично я пока не увидел
2016-11-17 05:58 Автор: Артур Рудов, г. Нижний Новгород
Я работал в этой компании почти два года, нечего негативного вспомнить не могу. Начальство понимающее, они всегда ко мне хорошо относились. Коллектив у нас дружный, мы отлично ладили между собой. Большой плюс работы здесь это приобретение новых знаний которые за деньги не где не получить. Сейчас я работаю на другой работе, но приобретённый опыт в ВВК мне очень помогает.
2016-11-15 10:40 Автор: Александр, г. Москва
Работал в данной компании, остались только положительные воспоминания, нравилось работать в сплоченном коллективе единомышленников, которые готовы подставить дружеское плечо в нужный момент. Руководство обязательства все выполнили передо мной, обид нет. Также хочу сказать, что работа здесь дала положительный толчек для дальнейшего моего карьерного роста.
2016-11-13 18:04 Автор: Сергей Данилов, г. Пермь
Это было мое первое место работы. И хочу сказать, что на лучшее и рассчитывать не мог. Получил опыт и знания, которые смогу применить в будущем почти в любой сфере. Коллектив - настоящая команда. Работа основана на уважении и взаимопомощи. В общем, рекомендую эту работу.
2016-11-11 16:27 Автор: Денис, г. Новосибирск
Устроился в эту компанию ещё полгода назад. Начальство тут хорошее. В зарплате не обижают.
2016-11-10 14:48 Автор: Сергей Пащенко, г. Екатеринбург
Недавно устроился в эту компанию. Коллектив весьма хороший. Платят исправно и без задержек. Я доволен.