Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 8

2018-02-14 06:52 Сергей, г. Новосибирск
Вот уже 2 года будет летом, как являюсь внештатным сотрудником компании. Моя задача, это поиск клиентов и запись их на бесплатную консультацию в офис компании. Преимуществ масса: 1. удаленная работа, работаю из дома. 2. свободный график 3. хорошая мотивация. На старте зарабатывал 5000 р, т.к. получалось привлечь только 1 клиента в месяц, но буквально через 3 месяца, вышел на 25000 р., как? 3 клиента в месяц и 25000 р у меня в кармане! Я не нашел другого работодателя, кто предложил бы такие…>>
нет таких
2016-11-19 07:12 Антон, г. Новосибирск
В этой компании работаю юристом уже третий год. Сплочённый, профессиональный коллектив, справедливое, но строгое начальство, достойный заработок, возможность карьерного роста - всё это есть в нашей компании.
Отрицательных сторон работы в этой компании лично я пока не увидел
2016-11-11 16:27 Денис, г. Новосибирск
Устроился в эту компанию ещё полгода назад. Начальство тут хорошее. В зарплате не обижают.
2016-07-03 17:26 Михаил Романов, г. Новосибирск
Прошел собеседование сперва, затем обучение. Все очень понравилось и замотивировало меня на сотрудничество с данной компанией. Первый месяц так себе, раскачивался, 5000 р заработал, затем каждый месяц на увеличение. на данный момент меньше 25000 не зарабатываю. Нас несколько таких активных как я понял, периодически встречаемся в офисе, общаемся, делимся опытом, узнаем новое и новое. Спасибо Михаилу и Арине.
не заметил
2015-11-16 17:25 Павел Терехов, г. Новосибирск
Во-первых дружный коллектив. Сразу бросилась в глаза неформальная и уютная обстановка, которая очень радует) В офисе компании замечаешь, что все люди, которые там работают, делают это для себя и им нравится их работа) На собеседовании порадовало, что все объяснили максимально просто и доступно, но в то же время с полным объемом информации) За время работы были только положительные моменты, а люди, которые нанимали нас на работу, не то что готовы помочь, в случае чего, а даже сами стараются…>>
не было:)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новосибирск
Много всего) Приятный коллектив, достойная оплата труда и обучение, которое всегда понятно. Готовы всегда помогать в данном направлении давать советы и находить всевозможные выходы из непредвиденных ситуаций связанных с клиентом или услугой. Много разнообразной рекламы что только способствует к привлечению клиентов, а следовательно к увеличению дохода.
не обнаружил.
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Новосибирск
Хочу отметить собственника и руководителя компании, Пархоменко Алексея Николаевича, как очень хорошего руководителя. Он очень справедливый, демократичный, требовательный, лояльный, умеет поощрять хорошо выполненную работу. Также он может и пожурить если что-то не так. В целом с таким человеком комфортно работать. Работаю в компании уже 3 месяца, планирую продолжать дальше работать. В компании широкая агентская сеть, каждый вторник и четверг проходят обучения. Наши агенты всегда вовремя получают…>>
Забитая парковка у Бизнес Центра. Негде парковаться! Но это не про компанию. это больше к руководству БЦ.
2014-12-23 14:18 тихон, г. Новосибирск
Очень хорошая головная организация(г.Уфа), достойные и грамотные ребята.
Глупый, жадный и бездарный руководитель в Новосибирске-Пархоменко Алексей.Не понимает ни сути бизнеса, ни как руководить коллективом-замёрз где-то в 90-х