Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 19

2016-11-27 07:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании относительно не долго, 8 месяцев, но этого времени хватило для оценки, и оценка положительная. Очень хороший коллектив, и при этом профессиональный. Даже жалко было уходить...
з/п хотелось бы выше
2016-11-27 00:16 Иван, г. Москва
Вполне нормальная компания, зарплату выплачивают без задержек. Условия хорошие, всем доволен.
2016-11-21 03:50 Сергей, г. Москва
Компания очень хорошая. Работать мне очень нравилось, благодаря замечательному коллективу и чуткому руководству, компания стала для меня базовой площадкой моих навыков, которыми я сейчас успешно пользуюсь в другой организации.
2016-11-15 10:40 Александр, г. Москва
Работал в данной компании, остались только положительные воспоминания, нравилось работать в сплоченном коллективе единомышленников, которые готовы подставить дружеское плечо в нужный момент. Руководство обязательства все выполнили передо мной, обид нет. Также хочу сказать, что работа здесь дала положительный толчек для дальнейшего моего карьерного роста.
2016-11-02 17:26 Артем, г. Москва
Работой доволен, платят исправно. Это хорошая школа для дальнейшего проф роста и просто жизни.
Не заметил
2016-11-01 09:24 Андрей Соколов, г. Москва
Компания довольно таки приличная. Работал здесь менеджером около года, но в связи с переездом пришлось уволиться. Лично мне тут работалось комфортно, постоянно узнавал что-то новое, оттачивал свои навыки переговоров с людьми. Вообщем получил бесценный опыт, который пригодился мне на новой работе. Касаемо ЗП, то платили мне зарплату ежемесячно и без задержек
2016-10-31 09:37 Виктор, г. Москва
Больше года работал в этой компании, впечатления исключительно положительные. Прежде всего это бесценный опыт, конечно клиенты попадались разные, но из-за сработанности коллектива, всегда удавалось решить все сложности. Для меня это стало уверенным и крепким фундаментом для дальнейшей деятельности. Спасибо коллективу, руководству, очень рад, что познакомился со всеми.
Не заметил
2016-10-28 08:44 Стас, г. Москва
Спасибо огромное всем сотрудникам ВВК, которые трудились со мной эти два года, очень благодарен Вам. Если бы не переезд в другой город, то даже бы и не думал менять место работы. Но я получил огромный опыт, хорошие навыки в работе, которые обязательно пригодятся мне на новой работе. Ребята, не раздумывайте, устраивайте в ВВК, зарплата белая и всегда вовремя, коллектив классный!
За время работы не выявлено
2016-10-26 17:36 Алексей, г. Москва
Трудился менеджером по работе с клиентами. Если честно, то для меня это огромный опыт, так как до этого с людьми не работал и только учился это делать. Все получалось неплохо, тем более, что у нас классный коллектив, который в беде не оставлял. Зарплата была тут хорошая, а начальство лояльным. Ушел просто потому что предложили более высокую должность в другой компании, но про ВВК остались самые положительные воспоминания.
Не было
2016-10-24 18:42 Александр, г. Москва
Работая в компании Военно-Врачебная Коллегия я приобрел необходимый опыт работы с клиентами, который впоследствии оценили на моем новом месте работы. О работе в кампании остались только положительные воспоминания. Не зажимают молодежь, всегда приветствуют новые и разумные идеи по улучшению качества и объема предоставляемых услуг. Нормальные условия труда.