Другие названия: Рекорд, Метрика Сервис, Евро Торг Сервис, Юпитер, Триада Компани, Арт Трейд, Мегаполис, Лидер групп, Лидер групп, Хай тек систем, Мед Эко сервис, Сатер(или Сатурн), Конус итп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8-960-246-39-96, 8-909-592-39-02, 8-909-217-87-77, 8-962-684-53-49, 8-962-714-93-32, 8-962-694-69-53, 8-962-726-75-51, 8-962-726-75-50, 8-906-279-89-46, 8-901-307-54-38, (812) 441-32-99, (812) 334-72-79, 8-963-344-11-93, 8-905-222-46-25, 8-962-707-48-40,

Описание деятельности:  Торгует дорогими пылесосами. Эта компания работает под более, чем два десятка названий. Она заманивает к себе высокими заработками, и кидает. Вам могут позвонить по телефону и пригласить на работу, а когда вы откажетесь, вас обматерят. Вы можете писать в своем резюме, чтобы представители Кирби не звонили, но они вам все равно позвонят. Вас могут в последствии донимать ночными звонками, телефонным хулиганством. От этого нет спасения.

Отзывы о компании     Кирби Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Уфа

2016-07-24 13:41 Игорь, г. Москва
Высокие заработки и возможность карьерного роста. Личностный рост, повышение квалификации продавца, лидера и управленца. Перспектива иметь свой бизнес. Купил квартиру, машину и т.п. К сожалению, эпоха Кирби закончилась, пылесосов продали слишком много, остальных граждан задолбали своими звонками и презентациями.
Работать приходится слишком много. Законодательно никак не защищены, руководство отказывается бороться с негативом в прессе, старается избегать судов. А зря! Самое главное - эта работа для тех, у кого есть яйца.
2014-09-09 16:32 Аноним, г. Екатеринбург
ни чего нет святого
сектанты какие то работают. всего пару человек нормальных. и практически требуют что бы пришли на собеседование
2014-04-29 20:00 Аноним, г. Москва
Обман да и только. Не будьте столь наивными.
Сестра туда пошла вопреки моим подозрениям. Нужен был гибкий график. Проработала пару месяцев, заплатили очень мало, хоть и продала 1 пылесос. Сотрудники либо зомбированы, либо им некуда податься больше, мотивируют: "Давай дружище, ты справишься". Компания строит бизнес на обмане. Сама демонстрация "способностей" пылесоса вызывает сомнения. Накидают пыли в мешок, пропылесосят, мол, смотрите сколько у вас грязи. Ну и конечно хозяйка, которая только что пропылесосила так и охает.
2013-12-04 13:45 Ирина, г. Екатеринбург
Молодые ребята, с которыми можно посмеяться
Срочно нужно было найти работу, неполный рабочий день. На известном сайте с вакансиями нашла несколько объявлений от компании "Элит К". Им требовались администраторы, менеджеры по продажам, маркетологи. Адрес был один и тот же, Екатеринбург, улица Блюхера, 49. Неполный рабочий день, обещали з/п от 15000, официально. Пришла на собеседование, вывески никакой нет, но внутри все выглядело вполне прилично. Заполнила анкету, поговорили со мной минуты 3, потом зам.директора очень долго рассказывал…>>
2013-11-15 13:39 Доброжелатель, г. Екатеринбург
Принимаются активные доверчивые люди, которым надо интересную работу. Понимаешь, что творится за дверями городских квартир. Зарплату отдадут, но цифры... Заводские дистрибьютеры на собраниях рассказывают какие они были и на чём теперь ездят. Загранпоездки, если ты суперпродавец.
Вступаешь в сплочённую команду, хочется катать демонстрации, продавать, но клиенты в основном бедные слои населения со старыми диванами-коврами-котами(неизвестно, домой какую заразу принесёшь). Клиентов, лояльно относящихся к грязи в компании называют свиньями. За одну демонстрацию у клиента компания платит 330р, за проданный аппарат 6тр. Демонстрации часто заканчиваются ночью. Сорвалась демонстрация, иди на улицу раздавай купоны, так чтобы клиент дал свой телефон. Спецодежда не выдаётся,…>>
2013-05-12 17:01 Денис, г. Москва
Сейчас хоть не названивают
А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
2013-02-04 12:40 Аноним, г. Екатеринбург
Не смотря на все плохие отзывы о компании - это достойная американская компания, которая входит в 1% компаний всего мира, которые имеют вековую историю (в 2014 году будет 100 лет). Компания международная, развита в 80 странах мира. Пока еще нигде не встречал такой мотивации как там, за небольшой период времени можно стать владельцем собственного прибыльного бизнеса от вас только упорство и труд. Люди там позитивные и веселые. Кстати очень хороший плюс - хорошая школа продаж. Успешных представителей…>>
Директор фактически один, в бумагах другой, также с названием организации и адресом. (возможно в целях уклонения от судебных исков). Неуважительное отношение после увольнение даже к давно проработавшим сотрудникам.
2013-01-18 10:27 Аноним, г. Уфа
Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост , постоянный позитив , хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь, ограничений нет)))
2012-11-21 13:38 Андрей, г. Москва
Когда заполнял анкету звучала приятная музыка:)
Был недавно на собеседовании. Позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Си профешнл и пригласила к ним на интервью. Приехал в назначенное время в г. Химки, Куркинское шоссе, д. 11. Находятся они на территории городской больницы. На проходной сидит парень охранник и пьёт пиво. Меня надо сказать это немного насторожило. Пройдя непосредственно в офис тебя встречает администратор. Предлагают заполнить анкету, где просят указать паспортные данные, и номер водительского удостоверения. Меня…>>
2012-07-04 11:41 Аноним, г. Москва
Да класная, эффективная и при возможности нужная техника нет сомнений - комплексная система по уходу за домом от Кирби, хоть и шумная. Полезные знания- техники продажи товара.
Привет всем, кто решил устроиться работать в Кирби, советую ознакомиться с отзывами об этом работадателе- шоу канторе, если хотите потерять время то... Сам работал там около месяца недавно, отношения строяться на обмане с самого начала и походу много чего выясняеться, если продадите получите % от подажи , оклад обещают при выпол. плана демонстраций 15- 16 в нед. но это миф, пляски, раздевания, вобщем разврата хватает, текучка, новечки восновном каждую неделю, две уходят, остерегайтесь…>>