Отзыв о компании Кирби
Добавлен: 12:40 04.02.2013
Другие названия: Рекорд, Метрика Сервис, Евро Торг Сервис, Юпитер, Триада Компани, Арт Трейд, Мегаполис, Лидер групп, Лидер групп, Хай тек систем, Мед Эко сервис, Сатер(или Сатурн), Конус итп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8-960-246-39-96, 8-909-592-39-02, 8-909-217-87-77, 8-962-684-53-49, 8-962-714-93-32, 8-962-694-69-53, 8-962-726-75-51, 8-962-726-75-50, 8-906-279-89-46, 8-901-307-54-38, (812) 441-32-99, (812) 334-72-79, 8-963-344-11-93, 8-905-222-46-25, 8-962-707-48-40,

Описание деятельности:  Торгует дорогими пылесосами. Эта компания работает под более, чем два десятка названий. Она заманивает к себе высокими заработками, и кидает. Вам могут позвонить по телефону и пригласить на работу, а когда вы откажетесь, вас обматерят. Вы можете писать в своем резюме, чтобы представители Кирби не звонили, но они вам все равно позвонят. Вас могут в последствии донимать ночными звонками, телефонным хулиганством. От этого нет спасения.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не смотря на все плохие отзывы о компании - это достойная американская компания, которая входит в 1% компаний всего мира, которые имеют вековую историю (в 2014 году будет 100 лет). Компания международная, развита в 80 странах мира. Пока еще нигде не встречал такой мотивации как там, за небольшой период времени можно стать владельцем собственного прибыльного бизнеса от вас только упорство и труд. Люди там позитивные и веселые. Кстати очень хороший плюс - хорошая школа продаж. Успешных представителей Кирби практически любая торговая компания заберет с руками и ногами. Научишься продавать Кирби - сможешь продавать все. То что дорого стоит - хорошая вещь не может стоить дешево, да и не бывает дорого, бывает мало зарабатываем. Если бы цена не соответствовала качеству, его бы не покупали.

Директор фактически один, в бумагах другой, также с названием организации и адресом. (возможно в целях уклонения от судебных исков).
Неуважительное отношение после увольнение даже к давно проработавшим сотрудникам.

# Ирина2014-11-19 19:18:59
компания говно втюхивают пылесосы не говоря то что они говорят все неправда во первых ремни рвутся каждый мес а стоит он 330руб мешки на полтора года не хватит так как через мес он уже сам рвется на креплении плюс тяжелые прежде чем им работать надо сходить в тренажерный зал под качаться а если делать уборку дома то успевайте ловить насадки и они обещали что он моющий ни-фига ничего не моет короче одно слово говно наши за 2 000 лучше пылесосы и странно говорят что гарантия 30 лета их уже не найти они сказали что хозяева уехали ищите где желаете а где находятся мы не знаем
# оксана2014-09-09 11:35:38
аноним. да это кирби!!!!но так то компания не плохая тока вот не все сектантоми всех называют кто там работает!!!
# Аноним2014-07-09 11:21:53
Подскажите, пожалуйста, некая компания Шарк на Блюхера 49 (Екб) действительно имеет отношение к тому, о чем здесь говорится? Пригласили на собеседование, надо бы точно знать...
# Анастасия2014-06-04 10:13:35
Николай Степанивич Ерохин, Вы можете зайти на сайт и удостовериться что в США есть эта компания и работает она с 1914 года. Я сама там работаю и могу с уверенностью сказать что это лучше место где я работала когда либо. А те кто говорят что людей зомбируют...может лучше придете и проверите,,))? Взрослые люди. а такой бред пишете.
# Марк2014-05-29 16:12:51
Катерина, я с тобой полностью согласен
# Катерина2014-05-29 15:53:18
Про Кирби пишут гадости и негатив те у кого ничего не получилось... с себя сначало начните....
# Марина2013-11-02 16:59:01
Не знаю, как там с работниками, но представители кирби ведут себя ужасно. Щас приходили двое - развязные, бестактные, откуда выскочили, из какой дыры?.. У нас в компании их знают - ко всем приходили. Пока не в курсе, какие впечатление они о себе оставили у других - у меня резко негативное - открыто клеились, бегали по квартире, все лапали и роняли, уходили - насвинячили... Что можно продать при такой презентации? И что там за корпоративная культура? Пожалела, что согласилась вообще.
# Аноним2013-08-23 06:13:42
Устроилась,очень пожалела! Жалкая компании,зря потратила свое драгоценное время.Говорят одно,а делают другое.Все уходят оттуда!Ищут людей в объявлениях и настойчиво просят о встрече,перезванивают по сто раз в день одному человеку,их прямым текстом нахуй шлют уже!
Поддерживаю Николая,если готов(а) обматывать- добро пожаловать в стадо кирби
# Аноним2013-06-26 22:33:16
Кто работал в этой компании,подскажите,пожалуйста,там не кидают людей на деньги?Всё официально и без обмана?
# Николай Степанивич Ерохин2013-02-10 19:42:09
Вранье. Нету в Америке никаких кирби. Работал я рядом с вами, насмотрелся на сборище зомбированных идиотов. Если ты туп, жаден и готов обматывать себя и других - добро пожаловать в стадо кирби.