Отзыв о компании Кирби
Добавлен: 13:38 21.11.2012
Другие названия: Рекорд, Метрика Сервис, Евро Торг Сервис, Юпитер, Триада Компани, Арт Трейд, Мегаполис, Лидер групп, Лидер групп, Хай тек систем, Мед Эко сервис, Сатер(или Сатурн), Конус итп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8-960-246-39-96, 8-909-592-39-02, 8-909-217-87-77, 8-962-684-53-49, 8-962-714-93-32, 8-962-694-69-53, 8-962-726-75-51, 8-962-726-75-50, 8-906-279-89-46, 8-901-307-54-38, (812) 441-32-99, (812) 334-72-79, 8-963-344-11-93, 8-905-222-46-25, 8-962-707-48-40,

Описание деятельности:  Торгует дорогими пылесосами. Эта компания работает под более, чем два десятка названий. Она заманивает к себе высокими заработками, и кидает. Вам могут позвонить по телефону и пригласить на работу, а когда вы откажетесь, вас обматерят. Вы можете писать в своем резюме, чтобы представители Кирби не звонили, но они вам все равно позвонят. Вас могут в последствии донимать ночными звонками, телефонным хулиганством. От этого нет спасения.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Когда заполнял анкету звучала приятная музыка:)

Был недавно на собеседовании. Позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Си профешнл и пригласила к ним на интервью. Приехал в назначенное время в г. Химки, Куркинское шоссе, д. 11. Находятся они на территории городской больницы. На проходной сидит парень охранник и пьёт пиво. Меня надо сказать это немного насторожило. Пройдя непосредственно в офис тебя встречает администратор. Предлагают заполнить анкету, где просят указать паспортные данные, и номер водительского удостоверения. Меня это ещё больше насторожило (советую не заполнять данные разделы) Заполнив некоторые пункты анкеты тебя приглашают на собеседование. Проводил его парень. Задав пару банальных вопросов прозвучала фраза. Знаю ли я что нибудь о компании КИРБИ. Я не знал. Но увидев на стене большую фотографию навороченного пылесоса стал подозревать самое худшее... Сказав мне пару слов о этой компании я понял чем они занимаются:( Продают пылесосы которые стоят за 100 тысяч рублей. Выезжают группой на их машине в определенный район. Пара человек (девушки) привлекают клиентов затем остальные проводят презентацию продукта. Зарплата составляет оклад 25000 при условии что за месяц будет продан хотя бы 1 "чудо" пылесос и плюс проценты если проданно больше. Мой вам совет уважаемые соискатели. Не связывайтесь с этими компаниями. Си профешнл и КИРБИ одно лицо!