Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Отзывы о компании     А-Айсберг Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-05 22:29 Вери, г. Москва
быстро
Нарушение постановления правительства. Не предоставляется прейскурант цен! Стоимость работ перечисляется, но не прописывается цена. Спросила о скидке. Кивают головой.... Пересчитала - врут! ! !
2013-12-03 22:17 Аноним, г. Москва
Как контора по продаже запчастей представляет интерес, но не более. Быстрое реагирование на отрицательные отзывы в интернете.
В качестве основной работы - не подходит. Огорчает! Пробив контору по интернету, всплыли некоторые не стыковки и откровенное враньё. 1. По информации с официального сайта: "Компания «А-Айсберг», появилась в мае 1993 года как небольшое предприятие по ремонту бытовой техники и продаже запчастей." Официальная информация ФНС: "Закрытое акционерное общество Единая Служба Сервиса "А-Айсберг", зарегистрирована 25.07.2003г., юридический адрес: 111024, Москва Город, Кабельная 5-я Улица, 2, 1 (111250, Москва г, Лефортовский Вал ул, 16А) ОГРН: 1037722042302" Вывод:…>>
2013-10-07 17:27 Tiffani, г. Москва
Удобный график, замечательный молодой коллектив, лучшее в мире руководство, зп не задерживают, внимательное отношение
Нету
2013-09-24 14:20 Аноним, г. Москва
Близко к дому, график работы якобы 2/2.
Приехала на собеседование. Оно находится в каком то ангаре, поговорила с девушкой, она отправила на обучение и собеседование к руководителю. До руководителя дозванивалась час, он все опаздывал. Мне пришлось ждать долго. Потом он всеже соизволил прибыть на работу и я поехала в тот офис, где я буду работать. Приехала, села. Никто ничего не объяснил и не показал, потом этот руководитель спросил меня про учебу, типа познакомился. И сказал что график первые полгода 5/2, а 2/2 будет потом. И сделал…>>
2013-05-30 02:04 вячеслав, г. Москва
не айс...
2013-02-05 02:01 Мастер, г. Москва
Много аппаратов разных марок. Быстро востанавливаешь свои знания на практике + есть возможность подчерпнуть новые знания! В связи с быстрым прогрессом в электронике практически постоянное учение на практике новому.
Много подводных камней, не платят отпуска, больничные. Официально работаешь на ИП якобы 2 часа, а заявками валят до 10 штук в день. Это выезные работы на своем транспорте. ГСМ, амортизация при этом не оплачивается и мобильная связь. А то что расписываешься в ведомостях за 7000руб, так их не получаешь :)). Нормальные мастера убегают от туда быстро, зачем кормить этих дармоедов :)).
2013-01-29 17:21 Аноним, г. Москва
Достаточно приятные в общении люди, на первый взгляд. Был бы не против с такими работать, но условия и якобы офиц.оформление...... А тут даже читал что-то про страховки и всё прям белое-белое. Может не туда попал )))
Предложенные 7 000 рублей ! ! ! официальной зарплаты, с оформлением к ИП, для Москвы ! ! ! Это просто какой-то ошеломляющий перебор, кто же на это соглашается . Люди, уважайте себя, и тогда подобные предложения слишком "заботливых" контор мы будем встречать гораздо реже. Удачи всем ! ! !
2013-01-10 10:29 Лида, г. Москва
Мне приятно было работать в коллективе фирмы, очень юные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, но в основном среди мастеров по ремонту бытовой техники, поскольку постоянно п риходят новечки и старенькие идут работать самостоятельно.
После выходных в здании бывает холодно. Возможно в целях экономии отключают батареи. Приходится пользоваться обогревателем.
2012-11-30 15:45 Аноним, г. Москва
Когда я в первый раз пришла в компанию была удивлена уважению к сотрудникам и стремлению начальства поощрить хорошего работника. по с ути можно было и ошибиться в чем-то, но мне никто никогда не попрекал, только поддерживали. пришлось уйти, потому что предложили более хорошую должность управляющую в другой компании. но так бы не уходила. с ребятами до сих пор поддерживаю связь. спасибо за хороший период в жизни!
в столовой не очень вкусная еда
2012-11-15 17:58 Tulp, г. Москва
хорошая надежная контора там уважают свои мастеров и всех остальных.