Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Отзывы о компании     А-Айсберг Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-08 07:07 П**р, г. Москва
Все хорошо, работаю уже несколько месяцев с момента пройденной бесплатной стажировки. С зарплатой не кидают, все честно с учетом отработанных заявок. Нравится что за каждым разом нет необходимости ехать в офис, дистанционно документооборот устроен и заказы стараются в одном районе давать. Также отмечу, что работы всегда много и без дела не сидим.
2023-10-06 12:38 В*****й, г. Москва
Работа новая меня устраивает, потому что график могу выбирать под себя, такую возможность сейчас не везде предоставляют. Пришел в компанию вообще без опыта, после собеседования вышел на стажировку и уже после нее на работу. Не зря потратил время на обучения, теперь работаю и зарабатываю неплохо. Также мне нравится, что здесь адекватное руководство и нормальный коллектив.
2023-10-04 06:50 А****й, г. Москва
Хорошо что дали возможность пройти обучение на базе сервисного центра, за счет чего я смог включиться в новую деятельность и начать зарабатывать. Нормированный режим работы и график в том числе, никаких переработок, если конечно сам подзаработать не изъявишь желания. В том числе устраивает и хорошая заработная плата, а также приятный коллектив. Мне работать нравится.
2023-10-02 04:04 Е**р, г. Москва
По зарплате не обманывают, выплачивают без удержаний и в соответствии с выполненным ремонтом. Хорошие условия, я пришел вообще без опыта в этой сфере деятельности, ну как дома понемногу ремонтировал свою технику, это кстати тоже помогло, смог вкупиться на стажировке и перейти на постоянку. При этом заявок всегда много и заработная плата солидная.
2023-09-29 20:22 В****р, г. Москва
Работа то главное, чтобы давалось легко, прежде чем я здесь стал нормально и легко работать, я конечно же прошёл очень много обучения, курсов, где всему и пришлось научиться. Ни о чем не жалею, компания своих сотрудников уважает и бережет.
2023-09-28 17:48 Д*****й, г. Москва
Крутые преподаватели и команда! Сначала обучился ремонту стиральных машин, как пошли дела, выучился еще и на холодильщика. Все круто! Заявок много Работы всегда хватает. Во второй месяц вышел в желаемый доход.
2020-12-20 10:25 Аноним, г. Москва
Это то место с которого хочется убежать, убогая, кошмарная, ужасн контора.При чем , чем дальше тем хуже.Первое, что делает начальство, это говорит о том, что надо обманывать клиентов, стоимость диагностики платная, но клиенту нужна сказать что бесплатная.Большая текучка, люди бегут...Штрафы-они за все, Телефоны в колл-центре нельзя, если увидят то штраф 1000р, Обед-15 минут, если больше, то штраф, Курить только по записи и то как можно быстрее, в час дается 10 минут на все, туда входит "не готов"-это…>>
2019-12-26 09:14 Max, г. Москва
В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация - телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.
Перед каждой сменой и после нее нужно приезжать в офис для отчета. Не всегда это бывает удобно.
2017-01-27 14:08 Аноним, г. Москва
Хорошая работа. Работаю больше года, пока менять место не собираюсь. Средняя зарплата при 15 сменах 30-40 тр. Можно договориться об удобном графике. Хорошее начальство.
Далеко от метро.
2016-10-25 15:48 Динара, г. Москва
можно организовать удобный график работа рядом с домом есть возможность перекуров зарплата наличными в руки хороший коллектив понимающее руководство
есть штрафы контролируют количество принятых заявок нет мед.страховки