Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Отзывы о компании     А-Айсберг Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-13 16:17 Аноним, г. Москва
Зп решает все
Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
2023-11-10 05:51 М****а, г. Москва
Отработала в сервисном центре добрые 5 лет в отделе кадров, ушла только по причине, что открыла свое дело, наверно бы и до сих пор трудилась здесь. Созданы хорошие условия, зарплата всегда во время, частые корпоративы и подарки на праздники, да и начальство адекватное. И еще по зарплате все было круто и не задерживали ни разу. В общем работать тут можно!
2023-11-08 05:47 П***л, г. Москва
Мастером по ремонту бытовой техники работаю в А-Айсберг примерно три года. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и делает все, чтоб были довольными работники. Созданы необходимые условия, зарплата своевременная. Хотелось бы отметить, что ЗП выше средней по городу и с выплатами не возникало задержек. Нравится, что ребята работают нормальные и нет текучки.
2023-11-06 05:19 Ю**й, г. Москва
В сервисном центре не первый год работаю мастером и могу сказать, что работы всегда много, но она прекрасно оплачивается. Здесь созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Трудоустройство официальное и отпуска выдают согласно утвержденному графику, а с зарплатой задержек нет. Начальство, хотя и требовательное, но справедливое и всегда идет навстречу. В работе здесь меня все устраивает.
2023-11-04 20:08 Д***с, г. Москва
В компании А-Айсберг я проработал больше двух лет мастером и могу отметить, что все условия в полной мере отвечали моим ожиданиям. Конечно, в компании есть свои определенные требования к сотрудникам и стандарты, но руководство всегда лояльно относилось и поэтому мы никогда не испытывали давления. Коллектив адекватный и сплоченный, а материальная сторона дела приятно радовала, да и выплачивали своевременно. Единственное, пришлось уйти в связи с переездом.
2023-10-24 10:32 Н*****й, г. Москва
В этой компании начал работать еще с начала года и могу сказать, что без работы не приходится сидеть и поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. За хорошую работу выплачивают премии, да и ЗП сама по себе не маленькая. График нормальный и переработок нет, есть возможность профессионального обучения. Руководство справедливое, хотя во многом и требовательное. К тому же коллектив дружный и во всем помогаем друг другу.
2023-10-19 20:39 С***н, г. Москва
Работа у нас не останавливается ни при каких обстоятельствах, повезло, у многих простой был, а мы при деньгах. Рад, что так хорошо организован труд в нашем Балансе.
Все устраивает
2023-10-18 20:20 А*****й, г. Москва
В данной компании все устраивает, работаю тут уже более 7 месяцев. Хорошая должность с высокооплачиваемой заработной платой, отличные условия для работы и лояльное руководство.
Текущим местом работы вполне доволен
2023-10-12 08:49 В**д, г. Москва
Данная компания работает на рынке услуг достаточно давно и с солидной репутацией. Именно поэтому и решил устроиться сюда, так как была необходима стабильность в финансовом плане. ЗП выплачивают стабильно и без задержек и даже по меркам города она высокая. Работа интересная и можно набраться опыта для повышения квалификации, люди работают конечно разные, но в основном адекватные, Руководство справедливое, но строгое.
2023-10-10 06:28 С****й, г. Москва
В сервисном центре я работаю мастером вот уже около полугода. Работа меня вполне устраивает и заявок каждый день много. Коллектив у нас тут доброжелательный и вежливый, работать в такой обстановке комфортно. По зарплате всё отлично, платят хорошо и своевременно. Никогда не возникало задержек по зарплате. Сама по себе работа интересная и людьми. Меня устраивает в полной мере.