Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Отзывы о компании     А-Айсберг Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-12-20 10:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это то место с которого хочется убежать, убогая, кошмарная, ужасн контора.При чем , чем дальше тем хуже.Первое, что делает начальство, это говорит о том, что надо обманывать клиентов, стоимость диагностики платная, но клиенту нужна сказать что бесплатная.Большая текучка, люди бегут...Штрафы-они за все, Телефоны в колл-центре нельзя, если увидят то штраф 1000р, Обед-15 минут, если больше, то штраф, Курить только по записи и то как можно быстрее, в час дается 10 минут на все, туда входит "не готов"-это…>>
2019-12-26 09:14 Никнейм: Max, г. Москва
В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация - телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.
Перед каждой сменой и после нее нужно приезжать в офис для отчета. Не всегда это бывает удобно.
2017-01-27 14:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа. Работаю больше года, пока менять место не собираюсь. Средняя зарплата при 15 сменах 30-40 тр. Можно договориться об удобном графике. Хорошее начальство.
Далеко от метро.
2016-10-25 15:48 Никнейм: Динара, г. Москва
можно организовать удобный график работа рядом с домом есть возможность перекуров зарплата наличными в руки хороший коллектив понимающее руководство
есть штрафы контролируют количество принятых заявок нет мед.страховки
2016-08-05 16:59 Никнейм: Анна, г. Москва
не заметили
отвратительное хамское общение по телефону. ответила нЕкто "мы не представляемся" 71 оператор...ответив "что это наши проблемы, что у нас есть вопрос" и бросила трубку. Уважаемое руководство, с первого звонка из-за таких вот вежливых ответов, о компании складывается впечатление...
2016-07-14 15:27 Никнейм: Павел, г. Москва
Проработал в айсберге 2 года. плюсы тут такие: - стабильность. в любое время есть заявки даже в самые пустые месяца - зарплата без задержек - свое обучение лучшее в москве - нормальное руководство - положение у мкада мне удобно - работа в своем районе не надо мотаться в другой конец города - штрафуют за нарушения - нужно приезжать за заказами и сдавать деньги
- штрафуют за нарушения - нужно приезжать за заказами и сдавать деньги
2016-05-13 00:19 Никнейм: Макс, г. Москва
Нормальная работа для нормальных людей. Я работаю на складе уже давно, конфликтов ни с руководителем, ни с коллегами не имею. Если те, кто ругается со всеми, ну так проблема в них, а не в работе. Они от нас уходят и что, потом также с другими ругаются. У нас хорошо, зарплату платят вовремя всегда в полном объеме. Зарплата приличная, не минимум, как на заводах. Все в целом хорошо.
Нет.
2016-04-27 14:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
- хороший коллектив, легко найти друзей - хороший заработок, точно заплатят без задержек и накладок - правильный руководитель, все подсказывает, помогает разбираться с проблемными клиентами - офис рядом с домом (для меня) - нормальные условия работы, есть чай-кофе, перерывы, выход в интернет - большой коллектив, можно попросить помощи - льготы на ремонт бытовой техники - много мастеров-мужчин - есть столовая на территории и комната для питания из дома - можно выходить на перекур…>>
- бывают нервные клиенты
2016-02-12 11:05 Никнейм: Алина, г. Москва
Очень хорошее место, чтобы понять, что такое постоянная серьезная работа. Там особо бездельничать некогда, поэтому ленивые не приживаются, никто не будет тебе платить за то, что ты смотришь сериалы, пьешт по 5 чашек кофе или куришь каждые 15 минут. Что потопаешь, то и полопаешь. Это многие не любят, поэтому бывает текучка. Но руководство хорошее - если видит, что ты работаешь, стараешься, поощряют.
Сложно постоянно вежливо отвечать на звонки, а люди звонят разные, иногда злишься, а сказать нельзя, но это такая работа, кто не может быть вежливым, даже не смотрите на эту вакансию!
2016-01-21 08:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в колл-центре компании. Могу сказать, что к сравнению со службами доставки еды, айсберг - это просто сказка. Нормальный график не по 12-14 часов, очень хорошее понимающее начальство. Конечно, не без трудностей. Но заработать приличные деньги можно всегда. К тому же к пожеланиям по графику нашим всегда прислушиваются. Это большой плюс.
Далеко от метро