Отзыв о компании А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Близко к дому, график работы якобы 2/2.

Приехала на собеседование. Оно находится в каком то ангаре, поговорила с девушкой, она отправила на обучение и собеседование к руководителю. До руководителя дозванивалась час, он все опаздывал. Мне пришлось ждать долго. Потом он всеже соизволил прибыть на работу и я поехала в тот офис, где я буду работать. Приехала, села. Никто ничего не объяснил и не показал, потом этот руководитель спросил меня про учебу, типа познакомился. И сказал что график первые полгода 5/2, а 2/2 будет потом. И сделал мне замечание, что некрасиво перед начальником болтать ногой и еще не понравилось, что я выходила курить. Раз так, то я сказала: ну вы мне слава богу еще не начальник и я не буду у вас работать. Досвидания. И я ушла. На сегодняшний день эта вакансия еще висит в интернете и обновляется, возникает вопрос: неужели почти за 2 года к ним так никто и не пришел работать? Очень странно все это. Что касается меня, я больше к ним не сунусь и знакомым не посоветую.

# Иван-соискатель2015-03-23 21:38:19
Если руководитель не может правильно распределить свой день, то это фиговый руководитель! В следующий раз он забудет зарплатную ведомость подписать или заявление на отпуск, сославший на занятость.
Отсутствовать по рабочим вопросам--вместо мастеров по вызовам что ли бегал?
Касаемо "выходила курить", то автор не написала, что она делала это во время собеседования. Она делала это в процессе ожидания не тактичного руководителя.

# Наталья2014-04-08 16:44:18
Вася Лейбович, вы о чем????,
Штат
• Правильное написание:

штат

• Ударение и разные формы слова:

штат, -а
Принять в штат
Штатное расписание

# Наталья2014-04-08 16:24:47
Девушка, я как hr-специалист уже почти десять лет. Читая ваш отзыв, как человек со стороны: Скажу вам, вы видимо не прошли на стрессоустойчивость, не терпеливость, не правильное поведение на собеседование, эта ваша ошибка, что вам сделали замечание. Да и вопрос возникает к вам и вашей воспитанности. Могу посоветовать, будьте терпеливее .....
# ВАся Лейбович2014-01-12 00:24:34
Отделу технического контроля хорошо бы знать правила русского языка. "согласно политике многих компаний, немногие готовы принять в штат"(с) - это чёрт знает что, а не выражение.Я смеялся, как ребёнок. Автор - двоечник. Отдельно пусть учит правописание глаголов!
# Отдел Технического Контроля Единой Службы Сервиса «А-Айсберг»2013-10-07 12:32:25
Уважаемая Вера, бывает, что Компания не соответствует требованиям соискателя и наоборот. Руководители нашей Компании, помимо собеседований, решают другие не менее важные вопросы, поэтому, действительно, могут отсутствовать по рабочим вопросам. Кроме того, согласно политике многих компаний, не многие готовы принять в штат сотрудников с вредными привычками. Если Вы на собеседовании не посчитали нужным проявить уважение к будущему руководителю и на обычное замечание не смогли сдержать эмоции, тем самым проявив свою конфликтность и отсутствие такого важного качества, как стрессоустойчивость, отлучаясь на перекур, то такие сотрудники не смогут устроится в штат нашей Компании.
# Вера2013-09-24 14:26:00
Еще хочу добавить что ужасно себя так вести, это работа! а не зона. И человек имеет право выдти по нужде. И мне, взрослому человеку 25 лет замечания тупые делать как бы тоже некрасиво и неуместно. Отсутствует элементарное уважение.