Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sirobogatov.ru
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ооо тд сыробогатов Всего отзывов: 32

2023-09-12 09:27 Е*******а, г. Екатеринбург
Задержалась на Сыробогатове, потому что спокойное место работы. Людям стабильность важна. Ты знаешь, что нужно делать, и что тебе за нормальную работу честно заплатят. Легче, когда знакомый коллектив, нет особой текучки
Для меня немного далеко от дома, приходится рано вставать.
2023-08-19 12:52 Аноним, г. Екатеринбург
Люди на Сыроогатове постоянно нужны, это факт. Но тут дело не в условиях, отгружаем все больше и больше вот и требуются люди. Ну и не все хотят вкалывать - молодежь слабенькая пошла. А кто готов, те не уходят.
2023-07-18 11:48 И***ь, г. Москва
Я всегда говорю, не дергайтесь первые три-четыре месяца. Поработаете, притретесь и перестаненте нервничать.
Для меня минусов нет, только от дома далеко
2023-06-20 09:46 у****к оператора котла, г. Екатеринбург
Устроился на должность ученика оператора котла в Сыробогатов, опыт есть. На предприятии большое количество электромеханических приборов измерения и учета. Первое время было сложно, но сейчас уже привык и вполне успеваю со всем справляться. Коллектив отличный всегда подскажут и помогут, поэтому получаю много необходимых знаний и опыта, которые можно получить только в процессе практики. Заработная плата стабильная. Условия труда вполне себе для нашего города.
Не знаю, вроде все нормально
2023-05-25 14:01 Специалист по подготовки, г. Екатеринбург
На должность специалиста в Сыробогатов взяли без проблем, есть опытом работы на другом производстве, прошел дополнительное обучение и приступил к работе. График очень удобен для меня - 2/2, да еще и до работы есть корпоративный транспорт, зарплата достойная.
2023-03-29 19:08 комплектовщик, г. Екатеринбург
При выходе на работу необходимо учитывать, что вас берут на испытательный срок, если все устраивает обе стороны, то потом идешь работать. зарплату не задерживали, старший смены по первому времени следит за тем что и как ты делаешь, потом тоже, но незаметно. Это конечно, помогает влиться в процесс работы без серьезных проблем и ошибок. Есть место где можно пообедать, перекурить. Одним словом - работать можно.
Серьезного не заметил
2022-10-21 09:22 фасовщица, г. Екатеринбург
Переехала в Екатеринбург с семьей и срочно искала работу, устроилась на должность фасовщицы. Прошла собиседования и через несколько дней мне позвонили и сказали, что подхожу. Вышла в смену, прошла несколько дней обучение и работаю теперь на постояной основе. Зарплату не задерживают, это для меня важно, так как квартиру снимаем, нужно оплачивать вовремя. В смену попала с хорошими, доброжелательными людьми. Переживала, что буду долго вливаться в коллектив, но нет.
далеко от дома
2022-03-13 12:00 Д*****й, г. Орел
Для меня важно чтобы работодатель не задерживал зп, так как плачу по ипотеке, и очень доволен Сыробогатовым, поому что работая уже 4 года, я ни разу не видел задержек, очень удобно, плюс хороший соц пакет, который предусматривает больничный и отпуск, есть подарки детям на праздники, конфеты любят все)
2022-01-31 11:41 Н*****й, г. Екатеринбург
Отличный работодатель, с адекватным отношением к своим сотрудникам. Работаю в В. Пышме (города почему-то нет в выборе) на складе комплектовщиком, полностью устраивает должность, есть карьерный рост и социальный пакет, исправно платят зарплату по количеству отработанных смен, т.е. зарплата сдельная и график гибкий. Удобно, можно совмещать, и не перерабатывать лишнего. Работаю уже полтора года, пока все нравится
2022-01-24 14:26 Д*****й, г. Орел
Нормальная компания, работаю на складе водителем, начальник суровый но адекватный человек, просто так ругать не будет, всегда говорит по делу, платят исправно вовремя, дают больничный и отпуск, если нужно, есть отгулы по уважительной причине, график нормированный, сверх нормы можно работать, а можно и не работать, зависит от самого сотрудника, мне не надо, поэтому стабильно 5/2 работаю, доволен всем и не собираюсь менять работу