Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     « ооо тд сыробогатов »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Уфа Челябинск

2016-08-16 13:28 Автор: Аноним, г. Уфа
Их нет!
Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Челябинск
Незнаю, незнаю, товарищи где вы работали, я работаю недавно но все что вы тут понаписали какая то фигня! Кто работает тот зп получают, а кто в носу ковыряется ( это наверное те кто тут пишет) те выше 25 и не имеют. Конечно кто будет доволен такой зп! ! ! Мотивация есть бери выполный задачи и получай честно заработанное! Да, директор строгий но справедливый на то он и директор.
Ничего плохого сказать не могу, работа есть работа, за просто так никто зп не платит.
2015-05-23 09:45 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Стабильная компания
Очень жесткий директор по логистике Доценко. Грамотный мужик, но если нарушаете процесс- отымеет так, что мало не покажется. Очень трудно так работать. Короче-если вы соблюдаете процесс, то все хорошо, если нет-то вешайтесь.
2015-03-25 18:45 Автор: Аноним, г. Пермь
Мало контроля со стороны руководства, сам распоряжаешься своим временем
Коллектив, которому ровным счетом на вас наплевать! Ввода в должность, обучения продукту и т.д. как такового нет, дали пару книжек с картинками и иди работай, при этом сразу со всех сторон с вас начинают спрашивать разного рода отчетность. Офис не аккуратный, всё довольно старое и страшное. В общем компания оставила крайне негативное впечатление!
2015-03-18 14:53 Автор: тасамая самая2, г. Челябинск
их нет
вас используют месяц скажут не подошли до свидос а супервайзер из челябы или пышмы Екатерина набирет мужиков и разезжает с ними даже после работы
2014-08-18 15:33 Автор: Екатерина, г. Пермь
их просто нет! ! !
не выплачивают заработную плату, постоянно кормят "завтраками", не отдают при увольнении трудовую книжку.Зарплата "серая"!
2013-12-27 11:45 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон работы в компании при всем желании не найти.
При собеседование отлично подсели на уши. При приеме на работу обещают высокую зарплату , а на руки получаешь половину и то с натяжкой. Хронические недостачи и вычеты. На складе дикий холод и гадюшник, спецодежду выдают за твой счет втридорога. График работы ненормированный, могут "попросить" выйти и в выходной день. У меня было много подработок за которые мне не заплатили. Руководство вместо налаживания работы ищет козла…>>