Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sirobogatov.ru
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ооо тд сыробогатов Всего отзывов: 5

2024-01-23 18:52 комплектовщик, г. Орел
Люблю, когда все понятно на работе, никто не дергает и платят за то, что сделал. У меня оплата сдельная, я комплектовщиком работаю. Как поработаю, так и получу. График офигенский, именно такой и искал, не с самого утра и не до самой ночи. Живу не так далеко от производства, пешком хожу. Хочу сына позвать сюда работать, хоть научу его, что и как. Династия будет.
пока только положительные эмоции, вникаю. Особо серьезного, плохого я не заметил.
2023-12-19 10:28 Аноним, г. Орел
Рядом с домом, достойная зп, питание, больничный
нет возможности отпроситься, весь день на ногах
2023-12-12 18:41 Аноним, г. Орел
Не знаю как раньше было на Сыробогатов, могу сказать только на сегодняшней день. Время идет и руководитель не стоит на месте, расширяется, улучшается и где-то исправляется. Сейчас это совсем не то, что было раньше
на моей памяти нет плохих моментов, о которых можно было написать
2022-03-13 12:00 Д*****й, г. Орел
Для меня важно чтобы работодатель не задерживал зп, так как плачу по ипотеке, и очень доволен Сыробогатовым, поому что работая уже 4 года, я ни разу не видел задержек, очень удобно, плюс хороший соц пакет, который предусматривает больничный и отпуск, есть подарки детям на праздники, конфеты любят все)
2022-01-24 14:26 Д*****й, г. Орел
Нормальная компания, работаю на складе водителем, начальник суровый но адекватный человек, просто так ругать не будет, всегда говорит по делу, платят исправно вовремя, дают больничный и отпуск, если нужно, есть отгулы по уважительной причине, график нормированный, сверх нормы можно работать, а можно и не работать, зависит от самого сотрудника, мне не надо, поэтому стабильно 5/2 работаю, доволен всем и не собираюсь менять работу