Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sirobogatov.ru
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ооо тд сыробогатов Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Уфа Челябинск Москва Орел

2024-04-17 15:48 Аноним, г. Екатеринбург
Раньше работал на заводе европейского бренда, но пришлось искать работу. Прошел собеседования на Сыробогатов достаточно быстро и просто. Уже 7 месяцев работаю. В отличии от иностранного предприятия отношение более человеческое.
2024-03-26 11:22 Аноним, г. Екатеринбург
Начбригаты мужик мировой, всегда поймет и поможет если что. В смене у меня люди адекватные, работа слажена идет. По зарплате средняя по региону, есть столовая, комната отдыха. Много симпатичных девчат)))
чтобы серьезного не вспомню, так по мелочи как и везде
2024-01-15 11:27 упаковщица, г. Екатеринбург
На прошлой работе был дурацкий коллектив, каждый сам по себе, переброситься словом не с кем. Шла в Сыробогатов, думала, вдруг также, будут все буками ходить. Но нет, тут все дружно, приветливо, сразу приняли. Если что-то не получается, подсказывают, подбадривают. Иду на работу с удовольствием, тем-более, что условия хорошие, оборудование работает стабильно, не нужно постоянно бегать за наладчиками.
Пока не успела найти что-то, о чем можно написать. Меня приняли хорошо.
2023-11-27 18:11 Аноним, г. Екатеринбург
Современный завод по изготовлению сыра от Сыробогатов. Оборудование хорошее, можно сказать новое, не гнилье на котором невозможно работать. В цехах стерильность, все технологии соблюдаются. Я работаю в холодном цеху, очень холодно, но долго буду молод))
Как уже писал, в цеху холодном холодно)
2023-10-25 16:56 С******а, г. Екатеринбург
Недавно уволилась со старой работы, увидела вакансии Сыробогатова, позвонила, пришла на собеседование, все быстро прошло, в кадрах работают хорошие девушки. Устроилась, работаю, на работу привозят. Руководство спокойное, в коллективе тоже все без разногласий.
Я бы не сказала, что это плохо, но запоминать что и как надо много, ошибки тут недопустимы
2023-10-10 12:07 кладовщик, г. Екатеринбург
Работа как работа, платят вовремя, зп достойная для нашего города. Главное стабильность
Хотелось бы полноценную столовую
2023-09-12 09:27 Е*******а, г. Екатеринбург
Задержалась на Сыробогатове, потому что спокойное место работы. Людям стабильность важна. Ты знаешь, что нужно делать, и что тебе за нормальную работу честно заплатят. Легче, когда знакомый коллектив, нет особой текучки
Для меня немного далеко от дома, приходится рано вставать.
2023-08-19 12:52 Аноним, г. Екатеринбург
Люди на Сыроогатове постоянно нужны, это факт. Но тут дело не в условиях, отгружаем все больше и больше вот и требуются люди. Ну и не все хотят вкалывать - молодежь слабенькая пошла. А кто готов, те не уходят.
2023-06-20 09:46 у****к оператора котла, г. Екатеринбург
Устроился на должность ученика оператора котла в Сыробогатов, опыт есть. На предприятии большое количество электромеханических приборов измерения и учета. Первое время было сложно, но сейчас уже привык и вполне успеваю со всем справляться. Коллектив отличный всегда подскажут и помогут, поэтому получаю много необходимых знаний и опыта, которые можно получить только в процессе практики. Заработная плата стабильная. Условия труда вполне себе для нашего города.
Не знаю, вроде все нормально
2023-05-25 14:01 Специалист по подготовки, г. Екатеринбург
На должность специалиста в Сыробогатов взяли без проблем, есть опытом работы на другом производстве, прошел дополнительное обучение и приступил к работе. График очень удобен для меня - 2/2, да еще и до работы есть корпоративный транспорт, зарплата достойная.