Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sirobogatov.ru
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ооо тд сыробогатов Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Уфа Челябинск Москва Орел

2023-05-25 14:01 Специалист по подготовки, г. Екатеринбург
На должность специалиста в Сыробогатов взяли без проблем, есть опытом работы на другом производстве, прошел дополнительное обучение и приступил к работе. График очень удобен для меня - 2/2, да еще и до работы есть корпоративный транспорт, зарплата достойная.
2023-03-29 19:08 комплектовщик, г. Екатеринбург
При выходе на работу необходимо учитывать, что вас берут на испытательный срок, если все устраивает обе стороны, то потом идешь работать. зарплату не задерживали, старший смены по первому времени следит за тем что и как ты делаешь, потом тоже, но незаметно. Это конечно, помогает влиться в процесс работы без серьезных проблем и ошибок. Есть место где можно пообедать, перекурить. Одним словом - работать можно.
Серьезного не заметил
2022-10-21 09:22 фасовщица, г. Екатеринбург
Переехала в Екатеринбург с семьей и срочно искала работу, устроилась на должность фасовщицы. Прошла собиседования и через несколько дней мне позвонили и сказали, что подхожу. Вышла в смену, прошла несколько дней обучение и работаю теперь на постояной основе. Зарплату не задерживают, это для меня важно, так как квартиру снимаем, нужно оплачивать вовремя. В смену попала с хорошими, доброжелательными людьми. Переживала, что буду долго вливаться в коллектив, но нет.
далеко от дома
2022-01-31 11:41 Н*****й, г. Екатеринбург
Отличный работодатель, с адекватным отношением к своим сотрудникам. Работаю в В. Пышме (города почему-то нет в выборе) на складе комплектовщиком, полностью устраивает должность, есть карьерный рост и социальный пакет, исправно платят зарплату по количеству отработанных смен, т.е. зарплата сдельная и график гибкий. Удобно, можно совмещать, и не перерабатывать лишнего. Работаю уже полтора года, пока все нравится
2021-12-30 18:54 Торговый представитель К**я, г. Екатеринбург
Я торговый представитель, опыт работы в сфере уже 15 лет, год работаю в сыробогатове в Екб, мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что руководство в этой компании весьма компетентное, к ним вопросов нет. Условия работы вполне адекватные, график 5/2, выходные как у всех нормальных людей, зарплату получаю приличную, чуть выше среднего по городу, считаю, что в сыробогатове вполне можно начинать строить карьеру
Т.к офисы разбросаны по стране, бывают задержки с корреспонденцией, иногда, это мешает, но это мелочь
2015-05-23 09:45 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильная компания
Очень жесткий директор по логистике Доценко. Грамотный мужик, но если нарушаете процесс- отымеет так, что мало не покажется. Очень трудно так работать. Короче-если вы соблюдаете процесс, то все хорошо, если нет-то вешайтесь.
2013-12-27 10:45 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон работы в компании при всем желании не найти.
При собеседование отлично подсели на уши. При приеме на работу обещают высокую зарплату , а на руки получаешь половину и то с натяжкой. Хронические недостачи и вычеты. На складе дикий холод и гадюшник, спецодежду выдают за твой счет втридорога. График работы ненормированный, могут "попросить" выйти и в выходной день. У меня было много подработок за которые мне не заплатили. Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения, постоянные претензии и надуманные штрафы, вообщем начальство…>>