Другие названия: ООО "ИнтэрСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  enterpchelp.ru
Эл. почта: job@enterpchelp.ru
Телефоны: +7 (495) 2151449

Описание деятельности:  Описание взято с сайта: http://hh.ru/employer/1099528 "ИнтэрСервис" - «Мы сделаем сложное ясным».

Отзывы о компании     ИнтэрСервис Всего отзывов: 25

2014-12-06 16:33 Димон, г. Москва
1. В день получается от 1000 до 5000 рублей в день. Но это для тех у кого язык подвешен. 2. Много интресных и хороших клиентов 3. Научился сам поаять ноутбуки 4. Много заказов 6. Если умеешь продавать - прожашь что угодно 7. Для тех, кто позитивный и любит компы 8. Можно сидеть дома и ждать заказа
1. По началу очень тяжело 2. Бензин оплачивают не полностью
2014-11-24 17:04 Павел Черенков, г. Москва
Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь! Офис рядом с метро. Учишься много чему новому.
Бывает надо много кататься по городу. Есть штрафы за опоздания и прогулы.
2014-11-11 15:54 Мастер Мастер, г. Москва
Хорошо-оплачиваемая работа для тех кто, кто не любит сидеть на попе
Много заказов
2014-11-04 17:02 Данила, г. Москва
Если любишь компы и ноуты - то все в кайф. Зарплата редко, когда выходит меньше 40 тыс (только если заказов мало бывает) (кроме воров и мошенников). По возможности подибрают заказы в своем или соседнем районе, но не всегда такое бывает. Большинство клиентов адекватные люди и понимают за что и сколько платить. Отпускают на сессии или по срочным делам.
Воров, мошенников, прогульщиков, у меня типа телефон разрядился - прогоняют сразу. Не все клиенты адекватные люди и хотят все за копейки...
2014-10-18 14:07 Аноним, г. Москва
Типа тренинги, типа свободный график
Мудачье, обманывающее работников и клиентов. Мошенники, шантажисты и с вафельным очком. Берут в залог документы, зарплату не платят вообще. Штрафуют за все. Даже за то, чего не было. Фигурируют сейчас под названием "Софт", но в налоговой они не зарегестрированы. Есть информация, что на них обратила внимание прокуратура. Надеюсь, переловят всех этих мудаков и посадят. Офис меняется, видимо, каждый месяц (сейчас уже Большая Бронная, 21-1, оф.506). Не ведитесь на этих ублюдков. Вакансии у…>>
2014-10-12 20:15 Максим Дружкин, г. Москва
свободный график
работа для моральных уродов- выбивать деньги из людей! а заказы могут быть типа таких- настрой роутер в Люберцах за 1500 и получи с этого 300р. за пол дня ожидания заказа + дорога, проезд. поменял клиенту матрицу ноутбука на новую, мне сказали что не оплатят чек, т.к. надо было Б\У ставить. взяли военный билет и покрылись - не могу добится от них ничего. Одним словом - НАЁ*ЩИКИ ! !
2014-09-29 03:29 Илья (мастер), г. Москва
постоянно проходят обучения и тренинги очень много новых знакомств адекватная зарплата - при двух заказах в день где-то 40-60 тыс первая половина рабочего дня практичски свободна - удобно для меня, как студента
болшьше трех заказов в день не дают
2014-09-15 15:22 Дима, г. Москва
Получил хороший опыт опыт работы с клиентами и железкой за 6 месяцев работы. Ушел в контору, котоорой настраивал сервер сис. админом.
Негативные отзывы пишут криворукие мастера которые нанесли убытки компании (не отвечают на звонки, опаздывают к клиентам, либо вообще забивают, которые не чинят, а ломают)
2014-09-11 18:06 Витька, г. Москва
Нормальная, хотя и не всегда приятная работа. Заказов хватает с головой. Если работаешь без гарантий и руки растут из правильного места, то получается больше ЗП чем в среднем по Москве. Офис в центре, рядом с метро. Деньги можно сдавть через банкоматы. Доплачивают за проезд, хотя иногда выходит меньше, чем по фокту
Не всегда отпускают, если надо срочно уехать. Мастеров, которые воруют деньги у компании и прогуливают - увольняют без всякий снисхождений.
2014-09-05 19:42 Mentos, г. Москва
много хороших позитивных ребят работает узнаешь чего не знал в компах обучают продажам свободный график
надо много работать - не работаешь ничего не зарабатываешь заказы в разных районах, а не в своем, где живешь