Отзыв о компании ИнтэрСервис
Добавлен: 14:07 18.10.2014
Другие названия: ООО "ИнтэрСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  enterpchelp.ru
Эл. почта: job@enterpchelp.ru
Телефоны: +7 (495) 2151449

Описание деятельности:  Описание взято с сайта: http://hh.ru/employer/1099528 "ИнтэрСервис" - «Мы сделаем сложное ясным».

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Типа тренинги, типа свободный график

Мудачье, обманывающее работников и клиентов. Мошенники, шантажисты и с вафельным очком. Берут в залог документы, зарплату не платят вообще. Штрафуют за все. Даже за то, чего не было. Фигурируют сейчас под названием "Софт", но в налоговой они не зарегестрированы. Есть информация, что на них обратила внимание прокуратура. Надеюсь, переловят всех этих мудаков и посадят. Офис меняется, видимо, каждый месяц (сейчас уже Большая Бронная, 21-1, оф.506). Не ведитесь на этих ублюдков. Вакансии у них есть всегда, а платят они редким людям, что вполне готовы разводить остальных на деньги.

# Дима2014-11-13 02:02:03
В компании Отличный коллектив и как хорошо, что он не портится такими "товарищами" как ты.
Для таких как-ты грамотно продавать услуги - то значит обманывать. Ты походу вообще в другом мире живешь. Здесь, если клиенту хорошо все сделаешь - нормально будешь зарабатывать. А если ты не БЭ ни МЭ - иди в интренете зарабатывай. Даже в Макдаке и KFC заставляют допродажи делать - попробуйте наш новый СупербуперБургер
# Олег2014-11-06 01:23:16
Очень странно... И при этом у них полно мастеров работающих больше полугода..