Другие названия: ООО "ИнтэрСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  enterpchelp.ru
Эл. почта: job@enterpchelp.ru
Телефоны: +7 (495) 2151449

Описание деятельности:  Описание взято с сайта: http://hh.ru/employer/1099528 "ИнтэрСервис" - «Мы сделаем сложное ясным».

Отзывы о компании     ИнтэрСервис Всего отзывов: 25

2014-09-03 14:31 Дмитрий, г. Москва
Норм компания. Не хуже и не сильно лучше других. График работы выбираешь сам. Выдают авансы. Стабильно с заказами.
Иногда до логистики не дозвонишься и не перезванивают. Без опыта работы бывает сложно общаться с клиентами.
2014-08-12 15:48 Аноним, г. Москва
Нет.
Даже не думайте идти туда работать. При графике 5/2 выходит по 70+ часов в неделю (с 9 утра и до поздней ночи). Могут смело отправить на заявку в другой город, штрафуют за каждый чих, условия для работы отсутствуют. Тотальное несоблюдение трудового кодекса. Главная задача всех инженеров – навешивать лапшу клиентам (от количества содранных денег зависит ваша зарплата).
2014-08-06 17:07 Роман, г. Москва
ничего
кидают! конкретные кидалы! за 2 месяца ниче не заплатили! буду подавать в суд.также оги ООО Система
2014-07-22 19:31 Аноним, г. Москва
Никаких.
Компания меняет названия и разводит клиентов и работников на деньги.
2013-12-23 19:45 "Тайный Соискатель", г. Москва
Офис находится рядом с м. Пушкинская. Хотя на сайте компании http://enterpchelp.ru/company.htm указан недействительный адрес. Офис компании находится по адресу Тверская улица, 18к1 оф. 715.
При устройстве на работу требуют личный документ оставить в залог до увольнения (военный билет, ИНН или диплом), что противоречит Закону. Аргументируют тем, что это обусловлено работой с наличными деньгами.