Другие названия: ООО "ИнтэрСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  enterpchelp.ru
Эл. почта: job@enterpchelp.ru
Телефоны: +7 (495) 2151449

Описание деятельности:  Описание взято с сайта: http://hh.ru/employer/1099528 "ИнтэрСервис" - «Мы сделаем сложное ясным».

Отзывы о компании     ИнтэрСервис Всего отзывов: 25

2017-02-02 12:09 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ужасный руководитель! ! ! ! Лучше не ходите туда, пожалейте свои нервы! ! ! Самовлюбленный самодур, который считает себя правым во всем! ! ! !
2015-04-06 06:17 Михаил, г. Москва
Уже больше года работаю в компании и в целом доволен
Бывают очень большие авралы, что времени почти ни на что не остается
2015-03-18 20:16 Андрей, г. Москва
Из приятного: Всегда достаточное количество заявок. Офис в самом центре. Оплата заявок значительно выше, чем в других компаниях. Тунеядцев, которые прыгают в поисках халявы и жалуются на все и вся - увольняют и не задерживают.
Из неприятного: Заявки не всегда в одном месте. Клиенты не всегда приятные люди. П.с. Вообще работа не для ленивых. Если вы - ленивый, не знаете как решать элементарные работы или поискать решение сложной работы в интернете - то лучше на такую работу не идти. Эта работа - разъездная, а также во многом - с людьми и хорошие деньги (от 70 000 руб) можно зарабатывать если хорошо работать
2015-03-04 22:02 Александр, г. Москва
Никаких абсолютно.
Было договорено собеседование на 15:30, на деле же, когда приехал в 15:20, заставили ждать 20 минут на месте, и то после повторного звонка и напоминания о себе. Дальше самое собеседование. Нагло врут, что график работы, цитирую: "График работы от 3 до 5 дней в неделю" На деле без вариантов 5\2 или 4\2, а время работы, внимание с 9 до 21! И это, цитирую опять же: "Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня" Вопросов по вакансии после данной информации к работодателю не осталось.
2015-02-23 05:53 Вадим, г. Москва
Хорошо работаешь - к тебе хорошо относятся. Плохо работаешь - к тебе плохо относятся. По моему все и так понятно. Как и везде собственно. Проработал в компании полтора года. За этов ремя всякое бывало, но в целом все положительно
Иногда заваливают заказами
2015-02-09 05:24 Георгий, г. Москва
ОФис в самом центре Москвы и рядом с метро. Отличное обучение и адекватное отношение к тем, кто еще супер-специалист. График составляешь по своему усмотрению. Выдаются Авансы. Много хороших ребят, которые подскажут и помогут в сложной ситуации.
Основная цель в работе в компании - это максимальный заработок. Некоторые мастера получают больше 100 тыс в месяц. Но для этого надо реально много брать с клиентов
2015-02-04 02:40 Михаил Михайлович, г. Москва
Познакомился со многими интересными людьми и научился качественно продавть компьютерные услуги
Тяжело
2015-01-12 15:54 Григорий, г. Москва
Мне такая работа в кайф. Жопу не отсиживаешь, много интересных мест, людей, квартир повидал
Бывает зарплата - 25-30 тысяч, а бывает 70-80 тыс. Как пойдёт как говорится
2015-01-06 17:03 Дима, г. Москва
Как и все компании. Главное отличие - всегда много заказов и авансы
ХЗ, текучка как в Макдональдсе, кто хочет - тот работает, кто не хочет идет дальше
2014-12-12 15:01 Аноним, г. Москва
берут всех подряд
обманывать клиентов - прямая обязанность, установка левого по и выдача его за лицензионное. установка левой копии windows ~ 25000 (в зависимости ХР/7/8), но разбито по пунктам так что для клиента выходит якобы "в районе" 500 рублей, а остальное надо выбивать не месте вешая лапшу на уши. ни стыда ни совести. бегите оттуда глупцы! постоянно надо ездить по Московской Области. дозвониться когда надо до отдела который занимается заказами и координирует работу нереально (отдел кстати называется "ЛОГИСТИКА",…>>