Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     Рольф Всего отзывов: 117

2018-08-08 22:20 А*****й, г. Москва
Блин работаю у вас всего третий месяц, желание морду набить начальству. Приехала девушка с детьми. Мастер говорит пори машину, гарантия заканчивается, может она потом на ремонт припехает. Ребята у вас самих есть семьи, за такое вы же можете и с рабочим на руках поговорить? И мне могут в переулке лицо отрехтовать и прав будет. Решил для виду все сделать. Посоветовался в столовке как быть, сказали уволят если саботировать приказы буду.
Если за это уволят, попорчу начальнику машину. Спать перестал, с этой новой заботой. Хотел нормально работать. Такого раньше не встречал, отработал до рольфа в блок авто 10 лет.
2017-12-26 13:47 Сергей Викторович, г. Москва
В Блюфиш Рольф Центр работаю менеджером по выкупу машин. Мне работа очень нравится. И с людьми пообщаешься и головой думать надо. Из таких конкретных плюсов для себя - это адекватное начальство, много чему новому учишься, серьезность фирмы. Ну и зарплата, конечно, не на последнем месте. Вообще, Рольф, на мой взгляд, это та организация куда стоит придти поработать чтоб понять как оно должно быть. На мой взгляд, один из лучших работодателей в России.
Порой работать приходится очень много, да и клиенты не всегда лапочки
2017-12-15 00:26 Дмитрий, г. Москва
После колледжа долго не мог найти достойную работу с приличным заработком, в какой-то момент решил попробовать себя на продажах авто т.к. хорошо в них разбираюсь и мне это было бы интересно. Устроился в Рольф продавать авто с пробегом, компания большая и известная, оформили официально по ТК РФ, зарплата хорошая, основную часть составляют проценты с продаж и различные бонусы. Меня это устраивает, так как заплата полностью зависит от твоих усилий и не приходится сидеть на окладе. Работой доволен,…>>
Придраться не к чему.
2017-11-24 09:19 Артем Круглов, г. Москва
После того как разместил резюме на сайте hh.ru , со мной связалась менеджер по подбору персонала из компании РОЛЬФ. По телефону провели краткое собеседование и сказали перезвонят. Через день со мною снова связались и пригласили в салон на собеседование в отдел кадров. Приехал , пообщался со специалистом, т.к. опыт работы с автомобилями с пробегом уже был , сказали, что моя кандидатура им интересна и нужно будет пройти собеседование с руководителем. Через несколько дней со мной снова связались…>>
Как таковых нет, условия труда вполне нормальные, сложностей не вознникалет
2017-10-20 13:50 Николай/оператор склада, г. Москва
УЖАСССС! ! ! ! Товарищи если кто хочет похудеть Вам сюда! ))))12 часов на ногах, если вдруг увидят что ты на 5 секунд присел то все! ! ! Начинают выносить мозг, типа че сидишь! Представляете! ? Перерыв за 12 часаов 30 мин! ! График то 5/2, то 2/2, то ночные то дневные смены! Короче не успеваешь привыкнуть к одному, придумыват другой! И самое интересное ЗАРПЛАТА 28 тыс и ВСЕ! ! ! ! Никаких бонусов и т.д как вам обещают на сбс! ! ! Короче АДД! ! !
2017-10-19 00:07 Аноним, г. Москва
коллектив, но не руководство
Наркоман (и это доказано) баринов алексей и именно с маленькой буквы. притащил одних своих друзей, которые воруют деньги пачками, проверенно только баринов имеет черный доход мин в 10000 руб. при его ЗП в 150000 руб. остальные его прохвосты как кудрявцев, акимов, гуров имеют меньше, но воруют все что попало. Рольф превратился в компанию не Петрова, а баринова. Посмотрите на дом в 50000 руб. который отгрохал баринов и все встанет на свои месте. кудрявцев РОП Рольф Химки НИ разу с начала года…>>
2017-10-16 02:34 Олег, г. Москва
Отлично здесь работается! Компания оформляет только по ТК РФ, много обучения и тренингов, есть перспективы роста. Коллектив попался прекрасный, в помощи никто не откажет, даже в первые дни относятся очень дружелюбно. В целом впечатления от работы положительные. Руководство адекватное, а для меня это очень важно т.к. было много негативного опыта на предыдущих местах. Рад, что попал в крупную серьезную компанию – для меня это бесценный опыт.
Хорошая работа, не увидел отрицательных сторон.
2017-06-16 18:17 Аноним, г. Москва
Впечатление не из лучших.
Позвонили мне из Рольф-Юг, пригласили на собеседование (сами нашли мое резюме). Я убиваю свое время на то чтобы приехать на собеседование , которое проходило в буфете на втором этаже (даже паспорт мой не посмотрели). Принимала собеседование леди, которая жвала жвачку и сидела в телефоне.
2016-12-28 14:45 Алия, г. Москва
Все официально, белая зарплата, хороший коллектив, лояльное начальство. Жаль, что пришлось попрощаться с компанией Рольф. Но это было круто!
Не обнаружила
2016-12-06 21:18 Иван Иванов, г. Москва
Слава богу что не пришлось там работать. Не когда не буду туда обращаться и знакомым тоже не посоветую..
Компания говно! ! Как и начальники отделов продаж. Слишко высокого о себе мнения и низкого мнения о других. Хамское и нетактичное поведене на собеседование. А если придёте покупать а/м то вам будут впаривать все что угодно только не то что вам нужно)))лижбы впарить. Не одна нормальная компания так не работает! ! ! И нормальные уважающие себя и копанию менеджеры не продают вам то , что вам нафиг не нужно!