Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Артем Круглов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

После того как разместил резюме на сайте hh.ru , со мной связалась менеджер по подбору персонала из компании РОЛЬФ. По телефону провели краткое собеседование и сказали перезвонят. Через день со мною снова связались и пригласили в салон на собеседование в отдел кадров. Приехал , пообщался со специалистом, т.к. опыт работы с автомобилями с пробегом уже был , сказали, что моя кандидатура им интересна и нужно будет пройти собеседование с руководителем. Через несколько дней со мной снова связались и предложили подъехать в салон. С руководителем общался около часу, было много вопросов по моей предыдущей работе и желанию увидеть на новой , так же уточнил интересующие меня моменты. После чего была проверка службы безопасности и подписание трудового договора , на всё ушло около 10 дней, но на своём опыте для работы в крупной и престижной компании считаю не большим сроком. Блюфиш выбрал так как уже работал в автобизнесе и понимал, что в этой компании есть возможность реализовать себя и всегда есть трафик , без дела сидеть не придется. Сейчас работаю менеджером по приему автомобилей с пробегом, подразделение Рольфа, в среднем за первый месяц работы принял 9 автомобилей, в целом не плохой результат без наработанной базы, у коллег около 15. Могу отметить довольно дружный и молодой коллектив, есть корпоративные мероприятия и обучения, есть академии блюфиша, ни где до этого не встречал подобного. Заработная плата конкурентная и на прямую зависит от показателей, но мотивация прозрачная и довольно интересная. Есть большая возможность расти и зарабатывать, да и запись о работе в такой компании не когда не будет лишей.

Как таковых нет, условия труда вполне нормальные, сложностей не вознникалет

# Вадим К2017-12-27 18:05:23
Мне ещё больше времени ждать пришлось , но оно того стоило, а в остальном всё как и написано
# Михаил2017-11-30 02:15:00
Так и есть, серьезная хорошая фирма, я в Рольфе даже с будущей женой познакомился, ничего плохого сказать не могу
# Илья2017-11-28 12:45:03
Вполне стандартно, тоже когда в Рольф устраивался, кучу собеседований прошёл и около 2х недель ждал, но в целом того стоило, около 2х лет проработал , всё в целом устраивало
# Аноним2017-11-25 12:00:41
Для своего руководства написал? Стандартный рольфовский прогиб.... Получил премию ?