Описание деятельности:  Отвратительно. Ходила на собеседование - ничего толком не рассказали и приняли. Следующий день.я поехала с какими то менеджерами стучать по квартирам - к ПЕНСИОНЕРАМ и "заставлять" их покупать мед оборудования которые им должны были якобы льготно предоставить, а если они их в прошлом году не получили - то в обязательном порядке должны купить сейчас! Какая гнусная ложь. Манипулируют стариками!( Это ужасно. После этого было паршиво на сердце просто от того что я это увидела.

Отзывы о компании     ГРЦ-АЛЬЯНС, ООО Всего отзывов: 13

2014-08-22 21:19 Дмитрий, г. Москва
))))) Настоящие мошенники! ! ! ! !
Эта компания продает различные приборы пустышки. Не вздумайте приходить на собеседование. Мне просто жалко этих менеджеров. Отработал я не много по времени, но мне хватило этого мошенничества. Продают эти мошенники прибор МИОТОН-ПРО. А этот прибор на самом деле просто пустышка, там внутри ничего нет. Сломается такой прибор через месяц. Не гарантийного ремонта - Ничего нет! Одним словом мошенники!
2014-08-21 20:39 Евгения Седнева, г. Москва
Нет положительных отзывов
Пришла на собеседование в ГРЦ "Альянс". Настоящие СКОТЫ! ! ! ! ! Адрес их офиса: ГРЦ "Альянс", Старопанский пер. д. 5 , первый этаж. Просто СКОТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-21 19:59 Павел Авельянов, г. Москва
Хорошая зарплата
Я посмотрел на работу изнутри компании пару дней. Жесть! ! ! Развод какой-то! ! ! Работают на каких-то аппаратах под названием МИОТОН! ! ! http://mioton-pro.ru/ . Кнопки выпадают! ! Я не представляю как можно прочесть и понимать инструкцию к этому аппарату. Такое впечатление что откуда-то откопирована на дешевой бумаге. Любыми путями нужно продать этот товар, даже представляясь государственными органами. Я написал заявление в прокуратуру на эту компанию и на ее аппараты. Пусть их проверят! !…>>
2014-07-04 23:49 кот, г. Москва
офис в центре, приманивает, но не удерживает работника!
Чем контора занимается? почитал отзывы и не хочу больше слышать о ней...странно все еще на собеседование показалось... ничего не рассказали о условиях...назвали хорошую сумму и все... так хорошие, даже не очень хорошие фирмы не работают, вывод один от посещение, не стоит туда идти, даже если очень любопытно!
2014-06-28 13:41 Аноним, г. Москва
Офис в центре. Это привлекательно.
Уроды. Начиная от отдела персонала, заканчивая генеральным директором - все уроды. Отношение к кандидатам хамское. Собеседование длилось 1 минуту. Слава Богу, что я не прошел собеседование! :)
2014-05-24 17:49 ... ..., г. Москва
Статья 159 УК РФ
Статья 159 УК РФ!
2014-04-16 21:57 Харя Что жопа, г. Москва
плазма Panasonic
Ты ХАРЯ ЖИРНОЖОПАЯ СИДЯЩАЯ ЗА iMac c 5S iPhone ! ! ! Ты конченный ! ! Стариков разводишь падла ! ! ! Я твою жену обоссу ...сука я не шучу...сидит скотина жирная делового корчит.....мразь
2014-04-16 21:51 Руслан Амирахов, г. Москва
Метро рядом
С самого начала вы приходите на собеседование в подвал ! (Крупные организации, у которых своё производство не сидят в подвалах). Там вам якобы ген. директор рассказывает насколько это серьёзная компания (Что вам главное уметь проводить презентации этого оборудования, работать на выставках и т.д. и прям на следующий день говорят приходить на стажировку) На следующий день приходите к 08:30 утра (у меня так было), вас и ещё 4-х человек сажают в машину, отвозят в обычный двор там каждому выделяют…>>
2014-04-09 17:52 Николай, г. Москва
Замечательный коллектив. Опытное начальство. Обучение, тренинги.Соц. пакет, предоставление автомобиля с водителем для выезда на встречу с клиентами, карьерный рост, саморазвитие, стабильная заработная плана.
Всё супер, но, пришлось по семейным обстоятельствам переехать!
2014-04-08 14:54 Андрей, г. Москва
Солидная компания, собеседование прошло на высшем уровне.Все очень понравилось. Перспектива карьерного роста.
Не моё, так как я менеджер по продажам по телефону. А в живую с клиентами мне тяжко общаться! ! !