Описание деятельности:  Отвратительно. Ходила на собеседование - ничего толком не рассказали и приняли. Следующий день.я поехала с какими то менеджерами стучать по квартирам - к ПЕНСИОНЕРАМ и "заставлять" их покупать мед оборудования которые им должны были якобы льготно предоставить, а если они их в прошлом году не получили - то в обязательном порядке должны купить сейчас! Какая гнусная ложь. Манипулируют стариками!( Это ужасно. После этого было паршиво на сердце просто от того что я это увидела.

Отзывы о компании     ГРЦ-АЛЬЯНС, ООО Всего отзывов: 13

2014-04-03 12:49 Екатерина, г. Москва
Компания действительно предоставляет льготы на медицинское оборудование. Оборудование эффективно помогает. Никто никого не обманывает и никому не навязывают.Так же как в магазине это Ваш выбор брать или не брать. И говорить о том, что обманывают людей не стоит. Если Вам не подходит такая работа, это Ваше право. Дружный коллектив и отличное начальство. Давно работаю в компании.
Разъездной график работы.
2014-02-18 19:50 Аноним, г. Москва
Зарабатывать у людей действительно получается.
Была только на собеседовании с директором, который сказал мне, что в мои обязанности будет входить полное сопровождение сделки без поиска клиентов (этим, по его словам, занимаются торговые представители), а также уверил меня, что клиент знает о моём визите и ждёт меня. Говорил, что они солидная компания, занимающаяся медицинским оборудованием. Предложил посмотреть на работу менеджера и попробовать на следующий день. Прочитав предыдущий отзыв, я очень хотела проверить, насколько он объективен.…>>
2013-12-19 18:52 Марина, г. Москва
никаких! Сборище конченных
Лучше вовсе там не бывать. Как можно так работать? ? ! Понимаю что деньги всем нужны - НО ТАКИМ ЛИ ОБРАЗОМ?