Отзыв о компании ГРЦ-АЛЬЯНС, ООО
Добавлен: 19:59 21.08.2014

Описание деятельности:  Отвратительно. Ходила на собеседование - ничего толком не рассказали и приняли. Следующий день.я поехала с какими то менеджерами стучать по квартирам - к ПЕНСИОНЕРАМ и "заставлять" их покупать мед оборудования которые им должны были якобы льготно предоставить, а если они их в прошлом году не получили - то в обязательном порядке должны купить сейчас! Какая гнусная ложь. Манипулируют стариками!( Это ужасно. После этого было паршиво на сердце просто от того что я это увидела.

Никнейм: Павел Авельянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая зарплата

Я посмотрел на работу изнутри компании пару дней. Жесть!!! Развод какой-то!!! Работают на каких-то аппаратах под названием МИОТОН!!!
http://mioton-pro.ru/ . Кнопки выпадают!! Я не представляю как можно прочесть и понимать инструкцию к этому аппарату. Такое впечатление что откуда-то откопирована на дешевой бумаге. Любыми путями нужно продать этот товар, даже представляясь государственными органами. Я написал заявление в прокуратуру на эту компанию и на ее аппараты. Пусть их проверят!!

# Юрий2014-11-28 11:03:29
Еще один заказной отзыв. Вы бы хоть время разное выбрали, а то строчите подряд, обиженки!)))