Другие названия: ООО Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Отзывы о компании     Карьератор Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новокузнецк Самара

2014-01-22 17:52 Ольга, г. Красноярск
Может и есть, но я не увидела.
Незнаю кто тут зарабатывает. Мне так же как и всем пришло приглашение, я начала работать и все было прекрасно, но когда я решила перевести зарплату с меня сняли 1525 руб и сразу же вылезло табло, что сайт взломан. Координатор та же, что и у всех (Ильина)сначала уверяла меня, что все прекрасно, а сейчас вообще не отвечает. Сегодня я не смогла войти под своим паролем в карьератор, выходит диалоговое окно "ключ введен не верно". "Финансовый отдел" - это та же Ильина. Я понимаю, что везде бывают…>>
2014-01-16 11:34 Нелли Фариева, г. Красноярск
Работаю уже почти три года в компании Карьератор. Замечательные отношения среди сотрудников. Самый лучший коллектив в нашей компании. Всем работающим в Карьераторе ежегодно устраивают отупска с путевками в дальнее зарубежье. В этом году планируется коллективная поездка по Италии. Я конечно просто не верю уже какой год всему этому, но это реальная сказка
Мало рекламы и много завидующих, кто не желает работать и требуют денег просто так ни за что. Такие пользователи оставляют отзывы о компании в самом неблагоприятном виде, что называется клеветой и преследуется законом.
2014-01-16 09:17 Татьяна, г. Красноярск
если хочешь почувствовать себя лохом - тебе сюда
С каждым днем открываются всё новые подробности мошенничества. Мне уже пишут люди, которые пострадали от рук карьератора или чуть ли не попались...И везде фигурирует Ильина Лидия Алексеевна, координатор, которая приглашает всех. Когда вы попытаетесь вывести деньги, с вас снимут 1525 руб. 11 коп, а потом скажут, что взломали сайт и вы не можете вывести деньги. Так что читайте отзывы перед тем как вступить в сомнительный проект, обещающий много денег сразу за минимальный труд.
2014-01-15 20:03 Татьяна, г. Красноярск
нет ни каких положительных сторон
Все обман, обещают хорошие заработки, вывела деньги, но сначала сняли страховочную сумму 1525 руб. 11 коп, а деньги не пришли, и не дозвониться, ни дописаться до них. Вот так и обманывают людей