Другие названия: ООО Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Отзывы о компании     Карьератор Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новокузнецк Самара

2014-03-09 07:12 елена купегешева, г. Москва
теперь эта компания называется market-statistics.ru.там все тоже самое.обманывают людей на деньги.
2014-01-31 15:03 Гость, г. Москва
Есть возможность помечтать
Больно падать. Снимут мифическую страховку с вашей карты, а потом будут молчать, игнорируя ваши письма. Люди, не думайте даже вмешиваться в это, а кто уже вмешался и не выводил зарплату, не выводите. У них даже чат на сайте был выдуманный, где так называемые сотрудники общались о возникшей проблеме взлома. Не верьте этому сайту. Как бы правдоподобно всё не было - это ложь полная
2014-01-25 08:14 елена, г. Москва
их нет.
вы, лохотронщики! и где вы еще взяли эти сканы док-ов.интересно взять.а вы не боитесь, что вас найдут, уродов.чтоб вы были прокляты! мы эти сканы зафиксировали.и тот на кого эти док-ты будут проблемы.
2014-01-25 00:53 Аноним, г. Москва
Молодцы. Дураков и халявщиков учить нужно. Работать-то нормально не хотят. Вот и ведутся на халяву.
Я балдею от количества лохов и неудачников. И не стыдно же им признаваться, что они лошары и позориться на всю страну. ыыыыыы
2014-01-24 20:13 Юлия, г. Москва
их нет
Кидалово полное, денегнет, переписка вся ложная! ! ! !
2014-01-24 10:05 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
полный лохотрон.обманывают людей.деньги не выплачивают, только у людей деньги снимают.страховка за ваш перевод зарплаты 5089руб.исчезнет с карты и вы ничего от них не получите.и на обращения к ним они не отвечают.
2014-01-17 11:27 Анна Фамина, г. Москва
Работаю в Карьераторе. Я думаю - он заслужили хороших отзывов. Ведь, кто бы ни работал тут - даже и недолго - сови финансовые дела поправили)))
Часто подвисает сайт
2014-01-16 20:51 Николай Александров, г. Москва
Работа супер! Я бы сам так бы не написал, но тут узнал о том, что это важно для компании. Мне для хороших людей не жалко))
ИХ НЕТ
2014-01-16 11:24 Анна Александрова, г. Москва
Могу Вам только сказать, что работать в компании очень удобно. Днем на основной , а вечером на Карьераторе. А через пару месяцев сделаете вывод и Карьератр станет Вашей основной работой.
Отрицательных нет, что бы ни говорили о Картераторе. Есть у нас сотрудники, которые не работают, не выполняю плана, а потом возмущаются на сайтах и форумах. Но ВЫ то понимаете, что работать везде можно, а особенно там, где платят отлично!
2013-12-18 21:34 Малик Васютин, г. Москва
Работать практически не приходится. Два-три часа в день. Знаете что я вам скажу - насторожило. Обещали очень хорошие деньги за мизер работы. Зарегался я там и просто разместил опрос - ну не оплатят так не оплатят. Времени не жалко. Есть личный кабинет где работать. Очень удобно. Через пару недель зашел - там 7000 руб на счету - вывел, шли деньги не долго всего 6 дней. Начал работать - еще через две недели заработал 14000 рублей. Вывел - на этот раз три дня шли деньги - и все не мог понять где собака…>>
Очень неудобная система выплат. Выбора нет - вывод только на карту. Ни тебе вмр, ни яндекс денег. Сайт частенько висит - я однажды с переводом замучился - не проходит. Сайт не пропускал данные мои и деньги вывести не хотел. Плюнул в сердцах на следующий день вывел. Ну и еще они не учитывают, что ты болеть можешь. Хотелось бы ко всему этому все -таки полис. Фирма серьезная а на простейшие удобства не обращают внимания.