Другие названия: ООО Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Отзывы о компании     Карьератор Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новокузнецк Самара

2014-03-09 07:12 елена купегешева, г. Москва
теперь эта компания называется market-statistics.ru.там все тоже самое.обманывают людей на деньги.
2014-03-03 12:07 Елена, г. Новокузнецк
минутное успокоение от того, что будет на что растить ребенка, сидя в декрете.
Лохотрон. А ведутся люди, потому что зарплаты мизерные. Я вот мама-одиночка и пособие 5000 по уходу за ребенком. прожить нереально. оставить ребятюшку некому, чтобы на работу выйти. Вот и повелась, а не потому что я дура и ищу легких денег. просто безвыходная ситуация на данный момент. вот и искала работу на дому и поверила. А вы, люди, не верьте!
2014-02-01 14:42 елена купегешева, г. Новокузнецк
все, мы добились, чтобы мвд закрыло сайт.ура
2014-01-31 15:03 Гость, г. Москва
Есть возможность помечтать
Больно падать. Снимут мифическую страховку с вашей карты, а потом будут молчать, игнорируя ваши письма. Люди, не думайте даже вмешиваться в это, а кто уже вмешался и не выводил зарплату, не выводите. У них даже чат на сайте был выдуманный, где так называемые сотрудники общались о возникшей проблеме взлома. Не верьте этому сайту. Как бы правдоподобно всё не было - это ложь полная
2014-01-27 19:52 елена, г. Новокузнецк
ВНИМАНИЕ.КТО пострадал на какую-либо сумму от компании КАРЬЕРАТОР просьба написать на почту skylkina.elena@yandex.ru это очень важно.нас здесь уже много.это надо для дела.подробност и отвечу в письме
2014-01-25 08:14 елена, г. Москва
их нет.
вы, лохотронщики! и где вы еще взяли эти сканы док-ов.интересно взять.а вы не боитесь, что вас найдут, уродов.чтоб вы были прокляты! мы эти сканы зафиксировали.и тот на кого эти док-ты будут проблемы.
2014-01-25 00:53 Аноним, г. Москва
Молодцы. Дураков и халявщиков учить нужно. Работать-то нормально не хотят. Вот и ведутся на халяву.
Я балдею от количества лохов и неудачников. И не стыдно же им признаваться, что они лошары и позориться на всю страну. ыыыыыы
2014-01-24 20:13 Юлия, г. Москва
их нет
Кидалово полное, денегнет, переписка вся ложная! ! ! !
2014-01-24 10:05 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
полный лохотрон.обманывают людей.деньги не выплачивают, только у людей деньги снимают.страховка за ваш перевод зарплаты 5089руб.исчезнет с карты и вы ничего от них не получите.и на обращения к ним они не отвечают.
2014-01-22 17:52 Ольга, г. Красноярск
Может и есть, но я не увидела.
Незнаю кто тут зарабатывает. Мне так же как и всем пришло приглашение, я начала работать и все было прекрасно, но когда я решила перевести зарплату с меня сняли 1525 руб и сразу же вылезло табло, что сайт взломан. Координатор та же, что и у всех (Ильина)сначала уверяла меня, что все прекрасно, а сейчас вообще не отвечает. Сегодня я не смогла войти под своим паролем в карьератор, выходит диалоговое окно "ключ введен не верно". "Финансовый отдел" - это та же Ильина. Я понимаю, что везде бывают…>>