Отзыв о компании Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Никнейм: Нелли Фариева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000

Работаю уже почти три года в компании Карьератор. Замечательные отношения среди сотрудников. Самый лучший коллектив в нашей компании. Всем работающим в Карьераторе ежегодно устраивают отупска с путевками в дальнее зарубежье. В этом году планируется коллективная поездка по Италии. Я конечно просто не верю уже какой год всему этому, но это реальная сказка

Мало рекламы и много завидующих, кто не желает работать и требуют денег просто так ни за что. Такие пользователи оставляют отзывы о компании в самом неблагоприятном виде, что называется клеветой и преследуется законом.

# елена 2014-01-25 14:25:29
уважаемые,все, кто пострадал от грязных рук этих мошенников просьба написать на почту skylkina.elena@yandex.ru
# Анна2014-01-16 20:42:20
Да, присоединяюсь к Александру. Научитесь правильно жить.
# Александр2014-01-16 20:41:22
Таня успокойте ваше эго. Вы просто не желаете работать и зарабатывать. Вам кажется что вам просто все должны просто так, за красивые глаза дать все что вы увидите. Так не бывает.
# Татьяна2014-01-16 17:12:11
Если карьератор честный сат, почему ни один из этих телефонов не отвечает, точнее до них не дозвониться: +7 961 721 1922, +7 563 857 5600, 8 905 919 5963? и когда пишешь на почту, которая указана на главной странице info@karierator.ru, то приходит смс, что такой почты не существует? Я звонила в банк, мне говорили, что с сайта киви (через который деньги как бы выводятся), пытались снять деньги с карты, хотя номер карты только был известен вашему сайтукарьератору, ну и координатору, доказательства могут быть предоставлены и в заверенной форме вместе с сообщения от мобильного банка. и что же вы здесь такие все хорошие, но на сообщения по почте не отвечаете и до вас не дозвониться? если бы честная организация была бы, то с вами можно было бы всегда связаться
# Татьяна2014-01-16 15:49:55
да ладно...мы, пострадавшие, преследуемся законом? а почему же мне писали с сайта Координатор, что Ильина, координатор, снята с должности и ее дело отдано в суд, так как она пыталась снять с моей карты 15 тыс, потом сняли 1525 руб. 11 коп, а выведенные деньги не пришли? и ни кто не отвечает на сообщения, а телефоны не доступны? и при ом, что мне сейчас девчонки пишут и у всех координатор Ильина, которую, как мне говорили, удалили с проекта?Вы это объясните? у меня смс есть, где все видно, как деньги снимали, но не приходило ничегго