Отзыв о компании Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

если хочешь почувствовать себя лохом - тебе сюда

С каждым днем открываются всё новые подробности мошенничества. Мне уже пишут люди, которые пострадали от рук карьератора или чуть ли не попались...И везде фигурирует Ильина Лидия Алексеевна, координатор, которая приглашает всех. Когда вы попытаетесь вывести деньги, с вас снимут 1525 руб. 11 коп, а потом скажут, что взломали сайт и вы не можете вывести деньги. Так что читайте отзывы перед тем как вступить в сомнительный проект, обещающий много денег сразу за минимальный труд.

# Ирина2014-01-20 04:39:08
О каких вообще выплатах идет речь.....развод голимый, вам необходимо видимо сразу фото с чеками предоставить, где сняли 1525 и отдавать не хотят зарплату....так вы же видимо эти махинации и проводите, и спокойно тратите денежки, и отписываетесь здесь как все замечательно!!! Выдумали какую то Татьяну....координатор даже не заглядывает в анкеты и путается и выдумывает какие то левые имена .... а Татьяну она помнит....и это называется координатор-сотрудник....если занимаетесь сами же обдираловкой кто пишет здесь положительные отзывы, так молчали бы и не позорились, всем давно известно кто вы и чем вы занимаетесь!!!
# Татьяна2014-01-16 16:05:38
Да ладно..несколько аккаунтов...у меня есть смс, где деньги сняли с меня, но сумму выведенную не перевели...и я после этого должна вам верить? и при том что компания писала, что коррдинатора обвинили в мошенничестве, но она работает...что вы после этого хотите сказать?????если бы с меня одной сняли..так нет, еще есть и другие....и у меня один аккаунт, с которого я сидела в карькраторе, куда и пригласила Ильина, пообещав заработок, но который я не получила, а лишь с меня сняли деньги
# Оксана Никифорова2014-01-16 14:46:20
Девушка, я над Вами в шоке!!!! Столь нагло врать!!!
# Александр Сотников2014-01-16 11:49:35
А это случайно не та Татьяна ,которая просто завела нескольких дублирующих аккаунтов и просто напросто очень нагло потребовала вернуть все деньги начисленные ей якобы заработанные? Вот я смотрю по визгу как раз та. Просто в шоке. Ее уволили за хулиганье - теперь какие-то детские козни строит
# Нелли Фариева2014-01-16 11:45:01
Вот как раз о таких людях и ведется речь. Те кто в компанию пришел - увидел, что нужно работать и начал возмущаться, что денег нахаляву не дали.