Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 17:12 25.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Менеджер по логистике (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020

НЕТ!!!

23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ".
Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861
Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?"
Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках".
Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю?"
Я сказала нет.
Анастасия спросила, ознакомилась я с графиком работы. И подходит ли мне данный график?
Я спросила: "Есть ли холодные/исходящие звонки, продажи или нет?"
Анастасия начала ржать, как конь, насмехаться надо мной и хамить. И спросила: "Вы вообще смотрели вакансию, которую мы разместили? Там написано что-то про холодные звонки или вообще про звонки?"
Я её поставила на место и ответила, что не надо на мне агриться, огрызаться и хамить, Вам очень тяжело адекватно общаться или что?
Анастасия ответила, а что, что, что что, ничё не поняла, что , что , что, что? Не поняла, в смысле ну и что????
ХА ХА ХА ХИ ХИ ХИ

Далее я заново повторила свой вопрос: "В смысле, что , по обязанностям нет холодных звонков и продаж? Может там ещё какие-то дополнительные обязанности???"

Анастасия сказала, что занимаются только приёмом звонков, соответственно.... ээээ.... ну как бы.... мммм.... давайте Вам перезвоню буквально через минуточку.

Чтоб Вы понимали, у Анастасии лаяла собака и она не смогла ответить на мой вопрос.

Через 4 минуты Анастасия перезвонила, как и обещала. И продолжила объяснять, что по обязанностям только приём входящих звонков. То есть, если вдруг у людей возникают какие-то сложности, то есть по большей степени, это как раз таки распределение заявок между специалистами. То есть Вы будете работать с нашими специалистами. Это техники, водители-эвакуаторы, которые ээээ....мммм.... будут выезжать на места, где находится неисправный автомобиль. Ваша задача - это координация их работы и распределение заявок.
Вот, то есть как бы это не исходящие линии, с клиентами мы никаким образом мы не общаемся.
Если вдруг только клиентам потребуется какая-то помощь, аааа....ээээ.... Вы принимаете заявку в этом случае только.

Давайте Светлана поступим с Вами таким образом, я сейчас спрошу у руководителя, когда ему будет удобнее Вас приять, так я из Москвы Вам звоню, а он у нас в Питере находится и Вам перезвоню. Договорились?
Всё, до связи, до свидания.

С тех пор прошло ровно 4 дня.
Никто мне больше с этой конторы не перезванивал.

На какой чёрт размещать вакансии, звонить из Москвы, хамить соискателям по телефону и вешать лапшу на уши - мне непонятно.

Скорее всего, данную вакансию опубликовали для статистики KPI и для отчётности вышестоящему руководству. Мол пришли 10 человек, 2 отказались, 7 позвонили и 8 пригласили на собеседование.

Таким образом, Настенька Шугарова гоняет людей и зарабатывает себе на хлебушек, сколько реальных людей прислали резюме и пришли. Или просто мониторит рынок труда.
Рабочее место менеджера реально занято, объявление о вакансии стоит примерно 1000 руб. на HH.

Телефонный разговор с Анастасией был записан мною на диктофон в качестве доказательства.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, не тратьте своё время на попытки устроиться в "ООО НИК КОНСАЛТИНГ !!!

Выводы делайте сами. Но надеюсь Вам должно хватить этой информации, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!! Всё равно туда никого не берут!!!!

По всем вопросам моя почта - zs0906@yandex.ru