Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  officem.com.ua
Эл. почта: info@officem.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056) 372-56-21 (23,24,25) ; (056) 770-30-23

Описание деятельности:  Продажа канцтоваров, хозяйственных товаров, промышленной химии, расходных материалов для офиса, продуктов питания. Оказания услуг расчёта бюджета на офисные расходы, подбор наименований товара под потребности заказчика из 5000 наименований, 70 поставщиков представлены в лице одной компании "Офис менеджер", логистика - экономия затрат на штат сотрудников и экономия времени.

Отзывы о компании     Офис менеджер Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2021-12-20 15:57 Н*****я, г. Днепропетровск
Очень довольна, что год назад подруга настояла на том, чтобы я прошла собеседование. Она тут давно работает. В итоге приняли на должность оператора. Общение я люблю, клиенты хорошие. За работу очень неплохо платят, и премии есть. Как-то привыкли, что вовремя все приходит, можно себе планировать. Что еще нужно - адекватное начальство, хороший коллектив, все официально.
для себя не вижу
2021-12-19 23:43 С******а, г. Днепропетровск
Ребята! Поработала в данной компании недолго, не прошла испытательный срок по своей вине (плохое знание программы и торговых марок). Очень комфортные условия работы, теплый офис(кофемашина с 8 видами кофе) и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ.Работают профессионалы. Гадости про Ворону Александра все вранье. Вежливый воспитанный руководитель вкладывает кучу времени в обучение персонала.Во всем остальном....Отзывы пишет руководство, таких людей не существует, если не прошел испытательный срок зп по минималке…>>
2021-12-14 10:51 Е*****я, г. Киев
Я работаю оператором в Офис менеджер. Работа хорошая, мне очень нравится формат офиса, мы все в одном помещении, без отдельных кабинетов. Так можно перенимать опыт у коллег, брать для себя какие то фишки для работы с клиентом, да и день так проходит быстро. Больше всего не люблю гробовую тишину и нудную работу. Оплата своевременная, без задержек.
отсутствуют
2021-12-09 17:48 М****а, г. Киев
Работаю в отделе сервиса менеджером, нескучно и не тяжело. Офис не тёмный, светлый и комфортный. Коллектив не вредный, при необходимости взаимовыручаем. В разных жизненных ситуациях начальство понимает, если надо могут и раньше отпустить или с утра разрешат задержаться немного. В целом работа как работа, без задержек по зарплате, меня устраивает.
Не вижу
2021-12-06 13:15 А******а, г. Днепропетровск
В принципе работа меня устраивает, коллектив хороший, сплоченный. Для новичков может быть непривычно, так как офис по типу Орен Спейс. Но со временем втягиваешься. С руководством всегда можно договориться, идут навстречу, если видят, что работа будет выполнена вовремя. Так что все зависит от сотрудника.
Не совсем удобно добираться
2021-12-03 13:51 К****а, г. Киев
Мне пока ни разу не хотелось уволиться из Офис-Менеджера;) Повезло с коллективом, не ссоримся! Коллектив реально хороший! Есть и молодые, и постарше, но это не мешает. Руководство тоже адекватное, всегда идут на встречу, если надо мне куда-то отлучиться в рабочее время или в чем-то помочь.
Из минусов укажу разве что дорогу. В смысле мне неудобно добираться, т.к. с пересадками трачу много времени.
2021-11-10 15:53 Maxim, г. Киев
Работа вполне нормальная. Мне подходит коллектив, все молодые, не занудные. Общаемся даже после работы) Адекватное руководство, то есть совпадают требования, задачи и оплата по результату. У меня получается хорошо контактировать с клиентами, поэтому ЗП стабильно нормальная.
все нравится.
2021-11-08 12:29 Е*******а, г. Днепропетровск
У меня никаких проблем не было, о которых пишут. Да, многих при мне увольняли. Но только потому, что не справлялись, или сами не хотели работать, нарушали дисциплину и т.д. Я таким не страдаю, поэтому работаю тихонько почти год. В офисе всегда тепло, есть обеденный перерыв и кофе-брейки.
Единственное, иногда надоедает галдеж, все-таки опэнспэйс. Но это уже издержки.
2021-11-05 14:30 С****к, г. Киев
Когда меня пригласили на собеседование, я немного боялся т.к. у меня было маловато опыта в этой сфере, но собеседование прошло нормально, вопросами никто не валил. В компании приятная атмосфера, это мне показалось хорошим знаком и я был прав. Коллектив общительный, может так потому что все сидим вместе. Зарплата тоже очень даже неплохая, платят ее вовремя. Ну и большим плюсом стало, то что есть официальное оформление. Работой в компании пока доволен, хоть работаю и не так давно
Не очень удобная транспортная развязка, много времени уходит на дорогу.
2021-11-02 11:09 О***а, г. Киев
Работаю здесь оператором, работа не сложная, но требует очень много внимания и сосредоточения. Условия хорошие, офис современный, просторный, находится на красной линии, добираться к сожалению не совсем удобно. У меня нет командировок, а график всегда один и тот же, поэтому тут в принципе стабильность во всем, и это пожалуй одно из ключевых моментов для меня при выборе работы.
мне все нравится