Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  officem.com.ua
Эл. почта: info@officem.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056) 372-56-21 (23,24,25) ; (056) 770-30-23

Описание деятельности:  Продажа канцтоваров, хозяйственных товаров, промышленной химии, расходных материалов для офиса, продуктов питания. Оказания услуг расчёта бюджета на офисные расходы, подбор наименований товара под потребности заказчика из 5000 наименований, 70 поставщиков представлены в лице одной компании "Офис менеджер", логистика - экономия затрат на штат сотрудников и экономия времени.

Отзывы о компании     Офис менеджер Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2021-12-20 15:57 Н*****я, г. Днепропетровск
Очень довольна, что год назад подруга настояла на том, чтобы я прошла собеседование. Она тут давно работает. В итоге приняли на должность оператора. Общение я люблю, клиенты хорошие. За работу очень неплохо платят, и премии есть. Как-то привыкли, что вовремя все приходит, можно себе планировать. Что еще нужно - адекватное начальство, хороший коллектив, все официально.
для себя не вижу
2021-12-19 23:43 С******а, г. Днепропетровск
Ребята! Поработала в данной компании недолго, не прошла испытательный срок по своей вине (плохое знание программы и торговых марок). Очень комфортные условия работы, теплый офис(кофемашина с 8 видами кофе) и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ.Работают профессионалы. Гадости про Ворону Александра все вранье. Вежливый воспитанный руководитель вкладывает кучу времени в обучение персонала.Во всем остальном....Отзывы пишет руководство, таких людей не существует, если не прошел испытательный срок зп по минималке…>>
2021-12-06 13:15 А******а, г. Днепропетровск
В принципе работа меня устраивает, коллектив хороший, сплоченный. Для новичков может быть непривычно, так как офис по типу Орен Спейс. Но со временем втягиваешься. С руководством всегда можно договориться, идут навстречу, если видят, что работа будет выполнена вовремя. Так что все зависит от сотрудника.
Не совсем удобно добираться
2021-11-08 12:29 Е*******а, г. Днепропетровск
У меня никаких проблем не было, о которых пишут. Да, многих при мне увольняли. Но только потому, что не справлялись, или сами не хотели работать, нарушали дисциплину и т.д. Я таким не страдаю, поэтому работаю тихонько почти год. В офисе всегда тепло, есть обеденный перерыв и кофе-брейки.
Единственное, иногда надоедает галдеж, все-таки опэнспэйс. Но это уже издержки.
2021-10-30 14:01 М***о, г. Днепропетровск
Хочу выделить руководство компании, такой стиль управления без черезчур строгих правил мне по душе, есть поставленные задачи - и я иду к выполнению. По условиям работы всё ок, приятный современный офис без кабинетов, все в одном большом зале работаем, никто ни кому не мешает. По зарплате не обижают, не ниже среднего всегда. Коллеги не зануды)
Как таковых не могу назвать
2021-10-26 17:24 Sergey, г. Днепропетровск
Стабильная компания. Интересные задачи, достойная зарплата, отличная команда, классный офис, адекватные руководители с современным подходом к работе.
Работа оценивается по результатам и эффективности, не все это понимают, надо этому обучать
2017-09-28 09:30 Максим, г. Днепропетровск
Зарплата выплачивается вовремя Нормальный коллектив Современный офис (главное - чистый! ) Нет всяких призывов "а давайте станцуем для поднятия корпоративного духа".
Приходилось иногда задерживаться (хотя это больше связано с тем, что некоторые клиенты работаю до 7 вечера). Хотя офис недалеко от центра мне приходилось добираться маршруткой и трамваем.
2013-12-15 15:19 Светлана Баранец, г. Днепропетровск
Самореализация, удобное месторасположение, комфортные условия работы. Встречи с интересными людьми - топ менеджерами. Интересная стратегия компании, выгоды для клиентов. Наработка базы и расширение и вожможность перейти в отдел сервиса.
Отдел развития компании "Офис менеджер" постоянно набирает менеджеров продаж. Нормально, когда компания даёт оплачиваемый испытательный срок и определяет на практике соответствие менеджера своим требованиям. Но в отделе развития компании "Офис менеджер", зерно отбора заключается в наработке менеджером базы, продвижении на рынке товаров и услуг компании. Каждый менеджер очень старается зарекомендовать себя с лучшей стороны и приносит заявки и распространяет информацию о компании по организациям…>>