Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  officem.com.ua
Эл. почта: info@officem.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056) 372-56-21 (23,24,25) ; (056) 770-30-23

Описание деятельности:  Продажа канцтоваров, хозяйственных товаров, промышленной химии, расходных материалов для офиса, продуктов питания. Оказания услуг расчёта бюджета на офисные расходы, подбор наименований товара под потребности заказчика из 5000 наименований, 70 поставщиков представлены в лице одной компании "Офис менеджер", логистика - экономия затрат на штат сотрудников и экономия времени.

Отзывы о компании     Офис менеджер Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2021-12-14 10:51 Е*****я, г. Киев
Я работаю оператором в Офис менеджер. Работа хорошая, мне очень нравится формат офиса, мы все в одном помещении, без отдельных кабинетов. Так можно перенимать опыт у коллег, брать для себя какие то фишки для работы с клиентом, да и день так проходит быстро. Больше всего не люблю гробовую тишину и нудную работу. Оплата своевременная, без задержек.
отсутствуют
2021-12-09 17:48 М****а, г. Киев
Работаю в отделе сервиса менеджером, нескучно и не тяжело. Офис не тёмный, светлый и комфортный. Коллектив не вредный, при необходимости взаимовыручаем. В разных жизненных ситуациях начальство понимает, если надо могут и раньше отпустить или с утра разрешат задержаться немного. В целом работа как работа, без задержек по зарплате, меня устраивает.
Не вижу
2021-12-03 13:51 К****а, г. Киев
Мне пока ни разу не хотелось уволиться из Офис-Менеджера;) Повезло с коллективом, не ссоримся! Коллектив реально хороший! Есть и молодые, и постарше, но это не мешает. Руководство тоже адекватное, всегда идут на встречу, если надо мне куда-то отлучиться в рабочее время или в чем-то помочь.
Из минусов укажу разве что дорогу. В смысле мне неудобно добираться, т.к. с пересадками трачу много времени.
2021-11-10 15:53 Maxim, г. Киев
Работа вполне нормальная. Мне подходит коллектив, все молодые, не занудные. Общаемся даже после работы) Адекватное руководство, то есть совпадают требования, задачи и оплата по результату. У меня получается хорошо контактировать с клиентами, поэтому ЗП стабильно нормальная.
все нравится.
2021-11-05 14:30 С****к, г. Киев
Когда меня пригласили на собеседование, я немного боялся т.к. у меня было маловато опыта в этой сфере, но собеседование прошло нормально, вопросами никто не валил. В компании приятная атмосфера, это мне показалось хорошим знаком и я был прав. Коллектив общительный, может так потому что все сидим вместе. Зарплата тоже очень даже неплохая, платят ее вовремя. Ну и большим плюсом стало, то что есть официальное оформление. Работой в компании пока доволен, хоть работаю и не так давно
Не очень удобная транспортная развязка, много времени уходит на дорогу.
2021-11-02 11:09 О***а, г. Киев
Работаю здесь оператором, работа не сложная, но требует очень много внимания и сосредоточения. Условия хорошие, офис современный, просторный, находится на красной линии, добираться к сожалению не совсем удобно. У меня нет командировок, а график всегда один и тот же, поэтому тут в принципе стабильность во всем, и это пожалуй одно из ключевых моментов для меня при выборе работы.
мне все нравится
2021-10-27 12:25 А**а, г. Киев
Работу в отделе сервиса легкой точно не назовешь, т.к. здесь нужна и стрессоустойчивость, и умение находить подход к разным клиентам, и навыки работы с с возражениями. Но именно как работодатель компания устраивает полностью. Лояльность и человеческое отношение со стороны руководства, классный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь, комфортные условия для сотрудников. Плюс зарплата на хорошем уровне и всегда своевременная.
Будьте готовы, что здесь требуют результат, поэтому на работе придется выкладываться по-максимуму.
2016-06-18 08:38 Аноним, г. Киев
Не указаны
Компания "Офис Менеджер" 11 лет бесперебойно и комплексно обеспечивает расходными материалами компании и их офисы, промышленные и пищевые предприятия, организации и их филиалы. Личный клиентский сервис предоставляется каждому заказчику. Персональный менеджер и эксперты дают консультации и готовы приехать к вам на предприятие и продемонстрировать эффект от использования предлагаемых товаров. Анализируя вашу заявку, менеджер подбирает оптимальный ассортимент для разных сфер бизнеса. Компания…>>
2016-05-31 08:21 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Успешная компания, специализирущаяся на текучке кадров, невыплате заработанного дохода за первый и последний месяцы работы, зарплатах в конвертах и прочих инновационных технологиях ведения бизнеса. Хотите весело, бесплатно, 6 дней в неделю с 9-00 до 21-00 провести время в нашей компании? Тогда мы ждем Вас 24 часа в сутки! ! ! Для покупателей также выгодное предложение - любая товарная позиции из METRO будет доставлена в ваш офис с наценкой 40%.)))) И последнее - этика ведения бизнеса…>>