Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Отзывы о компании     Steel Story Всего отзывов: 26

2017-11-08 16:30 Продавец, г. Киев
Устроился работать продавцом в Киеве. Именно этот сайт помог мне найти подходящею работу для себя. Мне понравилось то, что на сайте указываться реальные условия работы, а не как на некоторых сайтах, пишут одно а приехав на роботу совсем другое говорят. Теперь я спокойно обеспечиваю себя и свою семью. Спасибо разработчикам сайта! Вы лучшие! ! !
Все просто замечательно.
2017-11-08 15:18 продавец-консультант, г. Днепропетровск
Работа замечательная! Работаю в этой компании уже много лет, и увольняться даже в мыслях не собираюсь. Помещение теплое, зарплату выплачивают своевременно, конфликтов с начальством и коллективом не возникало никогда, потому что в этой компании работают адекватные люди.
Пока еще, слава богу, не сталкивался с этими сторонами.
2017-11-08 13:05 Продавец, г. Киев
Работаю в компании давно все устраивает, стабильная зарплата возможность карьерного роста.Хорошее отношение руководства которое всегда идет на встречу всем сотрудникам в любом вопросе.Мне нравится работа в данной компании!
2017-11-07 22:35 Продавец, г. Днепропетровск
В компании работаю уже целых восемь лет. За это время не было не одного конфликта у меня не с коллективом, не с руководством, а все по тому что мы тут очень дружны. При приеме на работу всему обучили, рассказали, пообещали поэтапную прибавку к зарплате, что со временем и произошло.Задержек или обмана по выплатам зарплаты не было, отпуск по графику. Работала и продолжаю работать с большим удовольствием.
Отрицательных сторон я не вижу
2017-11-07 20:42 Продавец, г. Белая Церковь
товарищеский сплоченный коллектив, взаимопомощь, строгое но справедливое начальство, опаздывать не дают, но хорошо платят + премии, отгулов нет, но всегда можно поменяться
да все нормально, уходить не собираюсь, вот бы перерыв на обед чуть подлиннее
2017-11-07 19:35 Продавец, г. Днепропетровск
Вот уже больше восьми лет работаю продавцом в этой компании. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Начальством доволен, коллектив достаточно дружный. Меня всё устраивает.
Недостатков, лично я, никаких не вижу.
2017-11-07 18:37 продавец, г. Киев
Работаю с 2009 года продавцом все и всегда устраивало доброе начальство отличная ЗП а самое главное очень приятный колектив. Работать в такой компании только удовольствие.
За время работы не было обнаружено нечего отрицательного!
2016-08-16 16:22 Оля, г. Днепропетровск
Обещали ставку 100 грн + 5% от кассы + премии
Меня пригласили на собеседования в ТЦ на 13.00, было сказано, что сразу за эскалатором розовая вывеска. После приезда место, я попыталась позвонить по номеру с которого мне звонили, чтобы уточнить место островка, т.к. там оказалось два острова с розовыми табличками. Мне никто не ответил и сколько раз я не набирала этот номер мне так никто и не ответил. Почему я должна тратить свое время на то, что меня сначало приглашают прийти, а потом просто непросто не отвечают? Я очень разочарована…>>
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Харьков
Я проработала в компании 1 год и 2 месяца. У меня остались только хорошие, теплые воспоминания. Это был светлый период в моей трудовой жизни. Руководители компании очень хорошо относятся к сотрудникам. С ними легко, приятно общаться и работать. Они всегда готовы помочь в любой ситуации. Я очень благодарна им за то, что приняли в свою команду. Желаю компании Steel Story процветания в такое тяжелое время. Желаю хороших сотрудников, которые будут с уважение относиться к своему трудовому делу. Вы…>>
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Харьков
Компания очень хорошая. Руководители хорошо относятся, с ними очень хорошо работать. Все супер! ! ! ! ! ! ! !