Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Отзывы о компании     Steel Story Всего отзывов: 9

2017-11-12 13:50 продавец, г. Киев
очень благодарен компании работаю уже 8 лет всь
нет ни каких притензий
2017-11-11 22:29 Продавец, г. Киев
В этой компании я работаю уже несколько лет. За все это время были только положительные стороны: дружеский коллектив, легко ладить с руководством, условия работы отличные с приличной заработной платой, которая всегда выплачивается вовремя. В этой компании работать одно удовольствие!
Отрицательных моментов не было
2017-11-10 19:55 Продавец, г. Киев
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании, который продолжается по сей день. Положительных сторон очень много. Главное, что хотелось бы выделить- стабильная и достойная заработная плата, дружный коллектив, адекватное и компетентное начальство, приятная обстановка.
Отрицательных сторон работы в компании не вижу
2017-11-10 01:17 Продавец, г. Киев
работа хорошая , зарплата стабильная, коллектив дружный, приятная обстановка, начальство относится с пониманием в разных ситуациях.
Нечего плохого о компании сказать не могу. претензий нет
2017-11-09 15:39 продавец, г. Киев
Компания очень уверенно продвигается на рынке. Отношение к сотрудникам положительное. Продвижение по карьерной лестнице предусматривается. Считаю данную фирму отличным местом для достижения успеха в жизни и карьере.
Отрицательных моментов не обнаружено в работе данной фирмы.
2017-11-08 16:30 Продавец, г. Киев
Устроился работать продавцом в Киеве. Именно этот сайт помог мне найти подходящею работу для себя. Мне понравилось то, что на сайте указываться реальные условия работы, а не как на некоторых сайтах, пишут одно а приехав на роботу совсем другое говорят. Теперь я спокойно обеспечиваю себя и свою семью. Спасибо разработчикам сайта! Вы лучшие! ! !
Все просто замечательно.
2017-11-08 13:05 Продавец, г. Киев
Работаю в компании давно все устраивает, стабильная зарплата возможность карьерного роста.Хорошее отношение руководства которое всегда идет на встречу всем сотрудникам в любом вопросе.Мне нравится работа в данной компании!
2017-11-07 18:37 продавец, г. Киев
Работаю с 2009 года продавцом все и всегда устраивало доброе начальство отличная ЗП а самое главное очень приятный колектив. Работать в такой компании только удовольствие.
За время работы не было обнаружено нечего отрицательного!
2015-01-26 18:43 Продавец, г. Киев
Работаешь в тепле
Проработала 3 месяца.Обещали зп, в размере около 3, 5 тыс.Получала копейки, еще и недостачи постоянные.Пока насобираешь на зарплату-2 недели пройдет. Отношение, как к рабам.Работаешь по 12 с половиной часов в день.А заболеешь, так и внепланового выходного не дадут, ходишь больной на работу.А тебе говорят:, , Ничего , потерпите, у нас тут девочки все болели и нормально с температурой выходили на работу, , ! Хамство.