Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Отзывы о компании     Steel Story Всего отзывов: 26

2017-11-14 14:16 продавец/распространител, г. Днепропетровск
Лояльность к новым сотрудникам, дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможен гибкий график работы, индивидуальная оценка и поощрение трудовой деятельности, готовность помогать каждого члена команды и персонала, возможность выбирать время отпуска, хорошая офисная техника, приятная атмосфера.
Никаких значительных отрицательных и неприятных для ответственных сотрудников сторон в компании нет. А мелкие неприятности могут быть в любом коллективе.
2017-11-12 15:17 Продавец, г. Харьков
Отзыв был удален автором 2017-11-12 15:20:14
2017-11-12 13:50 продавец, г. Киев
очень благодарен компании работаю уже 8 лет всь
нет ни каких притензий
2017-11-11 22:29 Продавец, г. Киев
В этой компании я работаю уже несколько лет. За все это время были только положительные стороны: дружеский коллектив, легко ладить с руководством, условия работы отличные с приличной заработной платой, которая всегда выплачивается вовремя. В этой компании работать одно удовольствие!
Отрицательных моментов не было
2017-11-10 23:54 продавец, г. Днепропетровск
Хочу выразить огромную благодарность компании Steel Story.Работаю уже 8 лет и довольна очень своей работой.Начальство хорошее, коллектив дружный, зарплата своевременная.Это самая лучшая компания в которой я работала.
отрицательных сторон в работе компании не было.
2017-11-10 19:55 Продавец, г. Киев
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании, который продолжается по сей день. Положительных сторон очень много. Главное, что хотелось бы выделить- стабильная и достойная заработная плата, дружный коллектив, адекватное и компетентное начальство, приятная обстановка.
Отрицательных сторон работы в компании не вижу
2017-11-10 01:17 Продавец, г. Киев
работа хорошая , зарплата стабильная, коллектив дружный, приятная обстановка, начальство относится с пониманием в разных ситуациях.
Нечего плохого о компании сказать не могу. претензий нет
2017-11-09 17:52 продавец, г. Харьков
компания очень хорошая, к человеку относятся с пониманием, интересуются что устраивает в работе, что нет. Если возникают какие нибудь проблемы руководство решает её с вами, не остаётся в стороне. Коллектив очень дружный и добропорядочный, непорядочные долго не задерживаются. Руководители всегда идут на встречу, готовы протянуть руку помощи и в личных проблемах. Очень важно, что зарплату некогда не задерживают, а так же планомерно повышается, от выслуги лет, и качества работы соответственно.…>>
отрицательных моментов даже не припомню, скорей всего их и нет
2017-11-09 15:39 продавец, г. Киев
Компания очень уверенно продвигается на рынке. Отношение к сотрудникам положительное. Продвижение по карьерной лестнице предусматривается. Считаю данную фирму отличным местом для достижения успеха в жизни и карьере.
Отрицательных моментов не обнаружено в работе данной фирмы.
2017-11-08 20:31 Продавец, г. Харьков
Собеседование проводилось по сути, все вопросы касательно занимаемой должности. Не было вопросов из журнала "Психолог сегодня". Оформился буквально за сутки. Грамотно проводят работу с персоналом. Буквально За час объяснили все скользкие моменты торговли. Обычно при трудоустройстве продавцом тебя просто кидают в пучину профессиональной рутины где многие новички набивают множество шишек пока приноровиться к трудовым будням. Сослуживцы попались на редкость доброшенные и весьма общительные. Работаю…>>
Ну пока нет.