Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Современные технологические линии" Всего отзывов: 31

2016-06-22 12:50 Кира, г. Москва
Интересная работа, не сложная, для того, чтобы зарабатывать. График удобный, достойная з\п. Вобщем все супер.
не вижу отрицательных сторон
2016-06-22 12:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже очень долгое время, все полностью устраивает. Очень дружный и профессиональный коллектив, удобный график и зарплата достойная.
2016-06-14 11:21 Катя Андреева, г. Москва
Работаю и не жалею. После истечения испытательного срока оформили официально, выплачивают зарплату всегда вовремя. Рабочий день начинается с 9 и работаешь до 19 вечера. Удобный график.
Если бы меня что-то не устраивало, то я бы не работала.
2016-06-11 17:03 Вика, г. Москва
Нормальная работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Рабочий график с 9 до 19:00 в продажах такое не часто встретишь. Зарплата складывается из ставки и процентов, благодаря которым можно прилично заработать. Также проводятся обучение и различные тренинги за счет Компании.
Меня все устраивает. Не нравятся только негативные отзывы людей, которые даже и не работали у нас.
2016-06-10 17:40 Алёна Иванченко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Компании с декабря прошлого года. Только в Петербурге. Когда устраивалась также как и у Ольги были сомнения смогу ли я, выплатят ли зарплату и т.д. Мои страхи были напрасны. Коллектив меня принял хорошо, помогли освоится, руководитель лояльный. Из-за высоких %, можно отлично заработать. Выплачивают регулярно. Удобный график.
не нашла
2016-06-10 11:40 Ольга, г. Москва
Работаю в Компании недавно, несколько месяцев. Работа нравится, поначалу думала не получится у меня, но спасибо девчонкам и руководителю, подбадривали меня и помогали)) Оформили официально по трудовой. Да, форма оплаты труда, оклад и процент от продаж, но такая система практически во всех фирмах, которые занимаются продажами. Так что не пугайтесь этого.
Их нет.
2016-06-10 11:28 Юлия, г. Москва
Нормальная работа с возможностью хорошего заработка.
Обращаюсь к предыдущему оратору. Насочиняли Вы конечно будь здоров))))) Работаю в Компании год и все меня устраивает, коллектив отличный, очень веселый и дружный и заработная плата достойная. "Толстух" ни одной не наблюдаю))) Все опрятные и приятной наружности. И да действительно, Компания наша развивается и расширяется, поэтому и набираем сотрудников.
2016-06-02 23:16 Аноним, г. Москва
Постоянно висит куча вакансий продавцов-консультантов по всем станциям метро, шлют приглашения пачкам. Видимо, компания такая успешная, расширяется! (Либо бегут все оттуда, как чёрт от ладана:))
Всвязи с этим, увидев в тесном тамбуре, при входе в магазин, двух теток, решила к ним подойти. Так захотелось услышать мнения работниц-торгашек этой чудо продукцией, что не удержалась. На табуретках рядом с шатким столиком восседали 2 толстых тетёхи рязанской наружности. Одна, при этом, обедала шаурмой. Начала издалека: мол фирма такая известная, меня вот к вам приглашают. Можно ли спросить? Вторая тётка напряглась, типа она врач, ага, оклад у них тысяч 10, а остальное-насколько впаришь. Далее…>>
2016-05-06 20:05 Аноним, г. Москва
Поменяли приглашение, теперь пишут: Прямой работодатель ИП Павлов предлагает Вам рассмотреть вакансию "Продавец-консультант". ========== Компания "СТЛ" ищет кандидата на вакансию "Продавец-консультант". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте stl-comp.ru Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8-495-351-46-11 или 8-925-727-34-09
Лично моё мнение, ничего хорошего во всем этом нет: 1. Работа с 9-19, сначала в офис-потом с водителем на точку-потом опять в офис, т.е.после окончания рабочего дня в 18 часов прешься к ним опять. 2. Целый день на ногах, никуда не отойти, 3. Оклад 12 тыс., остальное проценты, это официальное оформление? 4. До офиса от метро на транспорте. Или я не права? Может попытать счастья.
2016-04-20 11:42 Анна, г. Москва
Хотелось бы и мне поделиться своей работой в Компании «СТЛ». Пришла я без опыта, и вообще никогда, нигде не работала! Прошла собеседование, все мои догадки о Компании подтвердились: очень достойная заработная плата, хороший коллектив и руководство, а продукция вообще классная) Сейчас же я работаю в «СТЛ» уже второй год очень довольна и горжусь работой и компанией.
Нету )