Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Современные технологические линии" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2019-06-13 12:46 О***а старший менеджер, г. Москва
Прочитала несколько отзывов и решила написать свой о работе в Компании «СТЛ» Скоро будет 9 лет, как я работаю в Компании. Продукция Компании «СТЛ» - это проверенная, качественная, эффективная и безопасная медтехника, которая применяется и в больницах, поликлиниках и в домашних условиях для профилактики заболеваний суставов, мышц, а также в косметологии. Мы предлагаем нашу продукцию на субарендованных местах в аптеках, ортопедических салонах, магазинах медтехники, ТЦ, а также на…>>
Для меня нет!
2019-05-14 12:39 Консультант, г. Москва
Зарплату не задерживают, как и говорили с самого начала, что точки - это аптеки и различные выставки, продажи аппаратов хорошие, т.к. недорогие и качественные, сам себе купил и пользуюсь этим.
Физически по началу сложно было, но потом привык и уже стало легче.
2019-02-18 18:53 А*******я, г. Москва
Фигня!
Ничего не соответствует действительности Обещают работу на точке с хорошей проходимостью, а реально привозят в аптеку на окраину. За время стажировки продавец-наставник так ничего и не продал, хотя рассказывают о каких-то фантастических продажах.
2019-02-13 12:57 Потенциальный кандидат, г. Москва
Ничего хорошего.
На собеседовании обещают работу в крупных ТЦ и аптеках. График с 9до 18. По факту Вы ежедневно приезжаете в офис к 9-00 на тренинг, затем в 10-00 Вас везут на машине на точку. В 18-00 Вас забирает водитель и везёт в офис обратно для отчёта. С учётом дорожных пробок - в офисе будете в 19-19-30., т.е. домой отпустят не раньше 20-00. Рабочее место - стол в углу под дверью аптеки на сквозняке. Сидеть будете в уличной обуви, а то и в верхней одежде. Обед с собой, отойти нельзя . В первый день в компании…>>
2019-02-13 12:36 Соискатель, г. Москва
Не успела заметить.
Условия труда предлагают отвратительные: закуток за столиком под дверью аптеки на сквозняке.
2016-06-27 12:17 Вероника, г. Москва
Ну первое что мне понравилось, так это дружный коллектив. Задержек зарплаты или попытка урезать её вообще не наблюдалось, достаточно честная фирма, что кстати большая редкость в наше время; Фирма растёт и развивается, так что ко всему хочу добавить перспективу карьерного роста; Льготы и отпуска, больничные. В общем это пока что одно из самых лучших мест работы :)
Не наблюдаю
2016-06-24 10:06 Саша, г. Москва
Я работаю в СТЛ ровно год. Никогда зарплату не задержали, все обязательства компания выполняет и идет на встречу сотрудникам. Мне работать очень нравится.
Сначала было непривычно каждый день работать в новой аптеке. А потом наоборот – понравилось
2016-06-24 10:04 Максим, г. Москва
Мы пришли устраиваться в СТЛ с подругой. В 50 лет не так просто найти работу! Но в СТЛ всему обучают. Мы уже прошли стажировку и пока все устраивает. Бывают и поражения, но побед больше! Планируем добиться больших успехов!
2016-06-22 17:43 Валентина, г. Москва
Высокая зарплата – это самое главное. Я в продажах очень давно, свою профессию очень люблю. В СТЛ собеседование прошла легко и еще на стадии обучения показала хороший результат. Работаю два года и никогда не променяю эту работу на другую!
Я не нашла.
2016-06-22 17:34 Ирина, г. Москва
У меня маленький ребенок, поэтому для меня главным был график. Как правило, у продавцов-консультантов 12тичасовые рабочие дни, а мне это категорически не подходило. В СТЛ приемлемый график: с 09 до 19.00. Кроме того, я люблю общаться с людьми, мне нравится помогать им, поэтому работа не только приносит хороший доход, но и удовольствие.
Переживала, как разберусь в большом ассортименте продукции и в медицине. Но ничего сложного не оказалось. Дают знания, которые и в жизни пригодятся.