Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО "Современные технологические линии" »Всего отзывов: 26

2016-06-27 12:17 Автор: Вероника, г. Москва
Ну первое что мне понравилось, так это дружный коллектив. Задержек зарплаты или попытка урезать её вообще не наблюдалось, достаточно честная фирма, что кстати большая редкость в наше время; Фирма растёт и развивается, так что ко всему хочу добавить перспективу карьерного роста; Льготы и отпуска, больничные. В общем это пока что одно из самых лучших мест работы :)
Не наблюдаю
2016-06-24 10:06 Автор: Саша, г. Москва
Я работаю в СТЛ ровно год. Никогда зарплату не задержали, все обязательства компания выполняет и идет на встречу сотрудникам. Мне работать очень нравится.
Сначала было непривычно каждый день работать в новой аптеке. А потом наоборот – понравилось
2016-06-24 10:04 Автор: Максим, г. Москва
Мы пришли устраиваться в СТЛ с подругой. В 50 лет не так просто найти работу! Но в СТЛ всему обучают. Мы уже прошли стажировку и пока все устраивает. Бывают и поражения, но побед больше! Планируем добиться больших успехов!
2016-06-22 17:43 Автор: Валентина, г. Москва
Высокая зарплата – это самое главное. Я в продажах очень давно, свою профессию очень люблю. В СТЛ собеседование прошла легко и еще на стадии обучения показала хороший результат. Работаю два года и никогда не променяю эту работу на другую!
Я не нашла.
2016-06-22 17:34 Автор: Ирина, г. Москва
У меня маленький ребенок, поэтому для меня главным был график. Как правило, у продавцов-консультантов 12тичасовые рабочие дни, а мне это категорически не подходило. В СТЛ приемлемый график: с 09 до 19.00. Кроме того, я люблю общаться с людьми, мне нравится помогать им, поэтому работа не только приносит хороший доход, но и удовольствие.
Переживала, как разберусь в большом ассортименте продукции и в медицине. Но ничего сложного не оказалось. Дают знания, которые и в жизни пригодятся.
2016-06-22 12:50 Автор: Кира, г. Москва
Интересная работа, не сложная, для того, чтобы зарабатывать. График удобный, достойная з\п. Вобщем все супер.
не вижу отрицательных сторон
2016-06-22 12:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже очень долгое время, все полностью устраивает. Очень дружный и профессиональный коллектив, удобный график и зарплата достойная.
2016-06-14 11:21 Автор: Катя Андреева, г. Москва
Работаю и не жалею. После истечения испытательного срока оформили официально, выплачивают зарплату всегда вовремя. Рабочий день начинается с 9 и работаешь до 19 вечера. Удобный график.
Если бы меня что-то не устраивало, то я бы не работала.
2016-06-11 17:03 Автор: Вика, г. Москва
Нормальная работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Рабочий график с 9 до 19:00 в продажах такое не часто встретишь. Зарплата складывается из ставки и процентов, благодаря которым можно прилично заработать. Также проводятся обучение и различные тренинги за счет Компании.
Меня все устраивает. Не нравятся только негативные отзывы людей, которые даже и не работали у нас.
2016-06-10 17:40 Автор: Алёна Иванченко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Компании с декабря прошлого года. Только в Петербурге. Когда устраивалась также как и у Ольги были сомнения смогу ли я, выплатят ли зарплату и т.д. Мои страхи были напрасны. Коллектив меня принял хорошо, помогли освоится, руководитель лояльный. Из-за высоких %, можно отлично заработать. Выплачивают регулярно. Удобный график.
не нашла